Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Английский дворик

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Сообщение
Автор
28-12-2012, 11:46
Тук-тук!!! Куда так надолго пропала?

Мои джунгли
13-01-2013, 21:31
Ну совсем пропала :g_s: наверное малявкин всё время отнимает Изображение

ИзображениеИзображение
16-01-2013, 18:34
Танюшик!!! ПриветикК, вернись к нам не надолго. Как ты там отпишись. ;)

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
16-01-2013, 20:19
Даа, Танюшкин совсем пропала ... Я уже и не захожу её тормошить - думаю было бы время, то забегала бы ...
Ну не может же быть , что бросила нас :acute: Девочки вон после родов и через год и через 2 возвращаются ... Подождём и Танюшку :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
16-01-2013, 21:17
Она никуда от нас не денеться :acute: , ну а мы уж от сюда и тем более :friends: :beer: :oops: !Дождемся, дождемся.

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
05-03-2013, 14:39
Чет уже волнительно как-то, что у вас там происходит что не появляешься , хоть разочек нас все успокой!

Мои джунгли
17-06-2013, 19:58
Всем приветик) Не было меня тут примерно 100 лет)
Сегодня поливала цветочки и думала, какая я редиска, что пропала, вспоминаю-то про вас часто!

У нас все в целом хорошо, а вот сад в этом году у меня не активен - мы много что переделываем. Наконец-то избавились от бордюров по периметру (рассадник слизней и улиток)

Из новенького появилась вишня сорт морелло, но не цветет, потому что мало ей места в горшке (это отдельная история), алиссум, геранька махровая и другая с курчавыми листьями с лимонным запахом) Душистый горошек сам высяелся с прошлого года, что спасло подвесную корзину от выброса на помойку) В общем, скромненько пока, зато у меня появился розовый горшок и я подумываю осенью розовых горшков накупить, все равно все пересадки требует)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
17-06-2013, 21:33
Буся писал(а):
Девочки вон после родов и через год и через 2 возвращаются ... Подождём и Танюшку

Урряяя :Yahoo!: Танюшкин !!! Ну что ты сразу про цветочки то, а про Алекса ни словечка :acute:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
17-06-2013, 22:01
Буся, очень рада тебе!!!
Александру в четверг будет 1 год) Ходит уже, 8 зубов у него, смешной, добрый, ласковый, храбрый, любопытный мальчуган)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
17-06-2013, 23:41
Танюш, с возвращением!!!!!
Ты действительно редиска :punish: Ну разве можно так надолго пропадать? :friends:
Какие вы уже большие, тьфу на вас, растите здоровенькими и счастливенькими :?
18-06-2013, 00:01
Светчик писал(а):
Танюш, с возвращением!!!!!
Ты действительно редиска :punish: Ну разве можно так надолго пропадать? :friends:
Какие вы уже большие, тьфу на вас, растите здоровенькими и счастливенькими :?

Да, Светуль, пропала, но я не бездельничала) тут то сыночку гражданство и два паспорта делали, теперь мне, я хожу на курсы, скоро буду на права учиться, жизнь кипит)
18-06-2013, 09:08
О, какой большой уже :D Танюх, и от тебя и от мужа взял всего по-немногу :good:
Тааак, про растюхи и про сына рассказала, теперь давай про кота, как он, кто кого мучает......Алекс его или наоборот? :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
20-06-2013, 09:54
Ну что, с Днём Рождения вас !!! :live_: Счастья вам на долгие - долгие годы !!! :Rose:
Алекс ВыЛиТый вы :D
Формула :) " Вы = Ли + Ты " = Алекс :)
Жаль для Ли это трудно наверно обьяснить :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
20-06-2013, 13:42
Танюш
И я поздравляю!!!! :Rose:
С днём рождения, малышок!!!!!!!!!
Будьте счастливы, всего вам самого наилучшего!!!!!!
Изображение
21-06-2013, 19:28
Танюшик, какие у тебя хорошие новости! А малыш твой просто прелесть , такой бутуз крепкий, никогда неподумаешь, что его такая хрупкая мама выносила!Он у тебя на двух языках сразу лопотать начнет?
А меня тут бабушкой решили сделать, я так девочку хотела...а узист сказал...что унеё писюн вырос :ROFL: Короче наследник будет, папаня рад конечно, а куда же я теперь бантики девать буду ?!

Мои джунгли

Сообщений: 556 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38 След. Страница 37 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0