Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Соединенное Королевство

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 170 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12

Сообщение
Автор
23-03-2012, 18:03
Не забудь фотоотчет с ярмарки, ждём-с!

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
11-04-2012, 00:11
Mrs Bentley, где же тыИзображение

Изображение
11-04-2012, 01:20
я тут!
увидела уведомления и зашла, а то и правда пропала!
сегодня закупились всякими нужностями для малыша, завтра придет коляска с доставкой на дом, так что готовлюсь, собираю "тревожный чемоданчик" )))
11-04-2012, 01:21
Mrs Bentley писал(а):
так что готовлюсь, собираю "тревожный чемоданчик"

когда ваш малыш собирается вас потревожить и двинуться в путь?

Изображение
11-04-2012, 01:25
ой, Цветочек, срок ставят на 13 июня, но хочу заранее все сложить, мало ли, сколько историй, как в сроках ошибаются )))
у меня тут еще анемия в незначительной степени обнаружилась (потому что мясо не кушаю совсем), пью таблеточки железо...тошнота только дополнительная, плюс с ними нельзя почти все, что я кушаю (за 1 час до и 2 часа после приема таблетки, ни молоко, ни чай, ни кофе, ни яйца, ни каши, вот и кушать почти нечего, яблоки грызу по утрам и хлеб ем, еще себе чай из варенья делаю, пить-то что-то надо). Фиг с ним со всем, главное, чтобы оставшиеся зубы от железа не выпали )))
16-04-2012, 23:01
сегодня ходила к акушерке, вот опять в парке пофоткала ) хотела найти цаплю, но ее не было в этот раз вообще, а прошлый раз она улетела, пока я по телефону болтала с мужем


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
16-04-2012, 23:04
Селезень какой важняк прям. Лапы выставил)))
Mrs Bentley писал(а):
у меня тут еще анемия в незначительной степени обнаружилась

Как самочувствие, Mrs Bentley?
Как малышок себя ведет?
Я ведь про фоточки фотомодели помню и жду :acute:

Изображение
16-04-2012, 23:13
Цвяточек, привет, моя хорошая!
чувствую себя как в самый пик токсикоза с этим железом...тошнота, усталость, только рвоты нет (ттт)
Малыш ведет себя активно, но уже повернулся головкой вниз, так что готовится к встрече с нами, вчера смешнюче попу нам выставлял около моего пупка )))

фотки надо поискать, они где-то хранятся, надо только найти
16-04-2012, 23:17
Mrs Bentley писал(а):
вчера смешнюче попу нам выставлял


:Bravo: малышок выстявляй им попку почаще!!!!
Малышок наш))) А ты погладила ему (ей) попочку?

Изображение
16-04-2012, 23:41
мы вчера конечно наглаживали попу малышу ))) папка ваще прям любит положить руку и аж светится от счастья от шевелюшек!
20-04-2012, 18:54
сегодня прогулялись еще в другой парк

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
21-04-2012, 09:34
Mrs Bentley
Красотища! Все цветет! А у нас снег! Сын пошел на зимнюю рыбалку с ледобуром! Так хочется весну!
21-04-2012, 11:19
Голубые колокольцы - это какая-то из пролесок? Что-то очень знакомое, но у меня розовое такое. Парк очень впечатляет. И птички, и цветочки. Только беседка с граффити внутри манехо стиль нарушает, там бы внутри граффити из английских розочек....

ИзображениеИзображение
21-04-2012, 11:52
Marina Viktorovna, да колокольчики какие-то, они еще были белые и розовые, но сильно в тени, не очень фото хотело получаться. Про граффити согласна. Есть талантливые работы, я не спорю, но терпеть не могу, когда придурки купят балончик краски, намолюют фигню и типа "о, да, я занимаюсь граффити"

Саня, скоро и у вас придет весна, наверняка. А у нас все время как весна, круглый год примерно одно и то же, бывают дни теплее-холоднее, но почти всегда +15, травка зеленая, что-то прорастает каждый сезон
21-04-2012, 15:43
Если есть белые и розовые, тогда это точно пролеска колокольчатая. Красивые.....
О лишнем весе: кушай, что душе угодно. Перекормить малыша невозможно, он все равно из тебя все достанет. Не больше и не меньше. Жидкость ограничивают в случае отеков, и тогда лучше пить талую или любую негазированную водичку. Конечно, без кофе, крепого чаю...
А если железо поколоть? Больновато, но не тошнит. Я сама себе колола.

ИзображениеИзображение

Сообщений: 170 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0