Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Соединенное Королевство

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 170 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12

Сообщение
Автор
15-07-2011, 10:43
:Bravo: :good:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
15-07-2011, 10:46
Буся, у тебя прям нет слов, одни эмоции!
:ha-ha:
рассказывай, что тебя так впечатлило?
15-07-2011, 11:13
Танечка!У меня не слов нет,а к сожалению времени. А так бы я к каждому фото коммент дала.Все фото хороши -жирафы прелесть как сфотала и др. тоже . А больше всего понравилось фото с фламинго - люблю антуриумы и они мне с фламинго почему то ассоциируются.А цвет у фламинго :ten: Я когда у сестры в гостях была в Германии,то вживую видела кучу фламинго на воде :ten:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
15-07-2011, 11:24
Буся, спасибо за комментарии!
Сейчас еще выложу как мы ездили в город Leeds в Йоркшире

Когда туда ехали, то погода негодовала, было довольно пасмурно, но как приехали, облачка разбежались и стало тепло и солнечно! Вообще мы туда поехали, потому что муж захотел купить моему брату в подарок футболку болельщика Leeds United (муж болеет за эту команду), а заодно посмотрели другой город.
Город красивый, зеленый, магазины в центре все объединены в галереи сказочной красоты, с витражами, фонтанами и живыми цветами и деревьями.
В центре на площади есть городская ратуша, которую охраняют каменные львы.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

березки :)

Изображение
15-07-2011, 11:37
Таня,город красивый,но я больше почему то на вас с мамой смотрела :g_s: :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
15-07-2011, 12:07
Буся, чем это мы привлекли твое внимание?
:ten:
15-07-2011, 16:41
Таня,если честно -смотрела и завидовала немного.Мне кажется вы как две подружки и отношения у вас доверительные.Мне не очень в этом плане повезло.Я никогда не могла поговорить с мамой о чём то сокровенном,родители были заняты в основном работой,чтоб прокормить нас и мы не были с ней "подружками" - а как я об этом мечтала.Когда я ждала рождения своей дочери,то думала -вот я то стану ей подружкой.Но увы,или я не сумела или дочь родилась с таким замкнутым характером,что нет у нас таких доверительных отношений.Да мы любим друг-друга,жалеем друг-дружку.Но ...это не то,чего бы мне хотелось вотношениях с о своей девочкой :cry:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
15-07-2011, 16:45
Буся, моя мама тоже со своей мамой не имела доверительных отношений, т.к. бабушка рано осталась вдовой и ей нужно было кормить двоих детей одной. И моя мама мечтала, чтобы родилась дочка (все остальные ждали мальчика), и мама сумела сделаться моим лучшим другом. До 18 лет мы вообще друг от дружки не отходили, а потом универ, работа, но мы все равно очень близки.

Как же ждала маму сегодня в скайпе, поделиться своими переживаниями из-за свекрови, и сразу стало легче
15-07-2011, 17:58
Mrs Bentley
Спасибо за экскурсии! Очень интересные фотографии! Выдры - супер! Город очень красивый!
15-07-2011, 18:21
Саня, спасибо за похвалу! постараюсь выкладывать почаще!
16-07-2011, 16:39
Mrs Bentley
Такой красивый город, старинные здания и узенькие улочки :ten: А еще вы с мамой очень похожи :D

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
16-07-2011, 19:32
tatiaha, спасибо!!!
05-08-2011, 12:10
Mrs Bentley
Спасибо за интересные экскурсии! Очень красивые пейзажи, а уж фотки из зоопарка конечно впечатляют! Выдры просто очарование :g-l: !!! Мне тоже показалось, что вы с мамой очень похожи, обе красавицы!

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".
06-08-2011, 13:01
lyutan, постараюсь продолжить экскурсии, а то я тут разболелась
(отит), даже не до сада было
08-08-2011, 00:03
Сегодня были в Ланкастере, это столица графства Ланкашир, в котором мы живем. В центре не была, но его окраина просто замечательная, много кортов для гольфа и...садовых центров!
На первых двух фото настоящий замок и искусственный канал

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 170 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron