Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Соединенное Королевство

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 170 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След. Страница 5 из 12

Сообщение
Автор
16-01-2012, 11:15
Ромашка
Наташа, а может тебе ему какие книги почитать, даже детскую Библию. Я в детстве очень любила ее читать. Она написана на современном языке, а не на древне-славянском, адаптирована. А сюжеты не уступают мифологии Др. Греции, для ребенка увлекательно! А в церкви на самом деле ребенок ничего не поймет, и уж слишком много запретов и ограничений. Как можно духовно просветляться, если надо думать, к чему спиной не поворачиваться, где что делать, куда какую свечку ставить...
16-01-2012, 15:22
Mrs Bentley писал(а):
а может тебе ему какие книги почитать, даже детскую Библию.

Да, пожалуй так и сделаю, куплю ему детскую библию, пусть почитает, картинки посмотрит :scratch:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
18-01-2012, 19:03
Mrs Bentley
Очень интересное дерево! И скамеечки оригинально оформлены (если это скамеечки)! Выкладывай больше фотографий. Смотришь, как клуб кинопутешествий, с удовольствием.
18-01-2012, 19:32
Саня писал(а):
Очень интересное дерево!

там еще внутри самого магазина продавали такие необычно сплетенные стволами в разные столба и корзины фикусовые деревья и пальмы
Саня писал(а):
если это скамеечки

ага, скамеечки, кованые, в виде листьев и лиан
Саня писал(а):
Выкладывай больше фотографий

прошлый раз замерз фотик, хватило только на 2 фотки
06-02-2012, 08:35
Ромашка писал(а):
Mrs Bentley
С тех пор (это за 8 лет) я была в церкви лишь один раз....два года назад на Пасху. Может я и не права, но желания туда ходить у меня больше нет. Сделала для себя вывод - верить в Бога в душе и молится дома перед иконой.

Девочки, простите, что вмешиваюсь именно в этот разговор... Что происходит в наших православных храмах - проблема 80-ти летнего атеизма. Те бабушки, которые в храмах - дети Советского времени. И каждая из них не совсем православная христиана, которая забывает заповедь - не суди. Что поделать - идет борьба за ваши души - будешь с Богом, в храме, или нет. И "рогатые" через бабушек, злых батюшек, тяжесть на службах, зарытые храмы просто не пусают вас Господу. Я ни в коем случае не навязываю вам свое мнение. В храме стоять тяжело, но у нас в Ялте можно сидеть (есть скамьи и стулья), у нас тоже есть бабульки, шипящие на дам в брюках - но ведь есть плати и юбки-фартуки, можно одеть.

ИзображениеИзображение
06-02-2012, 08:42
Если вам рассазать, что и как привело меня в храм - лучше не вспоминать. И закрыты храмы были, и бабки шипели, и батюшка не так смотрел, когда Евангелие читали - задыхалась и что-то из храма выталкивало... а сейчас - служба за секунду пролетает, когда понимаешь о чем идет речь. Все-таки мы православные, это вера наших предков. Малышей до 7 лет у нас приносят только к причастию. Мамочки моложе и моложе. Но уже никто не шипит на них за брюки.
Моя сестра в Торонто на другой конец города ездит, чтобы малышку причастить и других членов семьи.

ИзображениеИзображение
06-02-2012, 08:52
А храмы у нас отрыты в рабочее время постоянно. Просто в воскресенье на литургии больше всего народу, причем люди-то разные. Но настоящий православный не обидит другого, а поможет.
Mrs BentleyРомашка, в интернете много сайтов именно православных, сразу все понять очень тяжело. Но если почитать и узнать сколько помощи от Господа и Божьей матери православным было...

Ну а вокруг нас - люди, через которых злые силы не пускают нас в храм.

ИзображениеИзображение
06-02-2012, 08:55
Mrs Bentley
Прости, что на твоей чудной темке эту беседу завела. Просто сама еще 5 лет назад так же думала.

А Объединенное королевство - красивое. Мне посчастливилось быть в Лондоне весной, когда все цвести начинало. Ну и за городом. Красотища.

ИзображениеИзображение
27-02-2012, 19:32
Цвят@чек писал(а):
красота то какая наверное

море бывает и красивым, а бывает такой ужасное на вид, все серо-коричневое (пляж песчанный, песок мутным воду делает), и в самую жаркую пору море все +16 бывает, так что тут никто не купается, почти (бывают смельчаки)
вот такое море в ясную погоду,
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Цвят@чек писал(а):
А как ты туда уехала, Mrs Bentley? какая история? если можно конечно, мне очень интересно


познакомились довольно банально ) в интернете, на сайте знакомств. Я зарегистрировалась от нечего делать и от усталости от своих русских и прочих ухажеров, когда через неделю мою анкету утвердили (сайт очень серьезный), то я набрала что-то там в поиске, мне показали анкеты, я увидела тогда еще будущего мужа, подмигнула ему, он мне написал, мы обменялись контактами. Это было 13 июля 2010. 13 сентября 2010 он прилетел ко мне в Россию, знакомиться со мной и моими родственниками, мы провели вместе 2 недели, поняли, что не можем друг без друга, подали заявку на визу невесты. Мне ее дали за 3 дня (знаю что люди ждут и месяцами), 20 декабря 2010 года я прилетела к нему. Вот так и живем )
3 мая 2011 у нас была свадьба. Так что скоро год как я официально Миссис Бентли
27-02-2012, 20:50
Так бы слушала и слушала :g_s: Красивая сказка со счастливым концом ! Таня, счастья вам с Ли огромного, как ваше, теперь общее как судьба, море !

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
27-02-2012, 21:07
Mrs Bentley
Танюш, такая интересная темка :good:
Такие фотографии красивые :ten:
Очень люблю смотреть старинные замки, церкви, дома :ten:
И передачи, такие как Трэвэл очень люблю. Сама за границей ни разу не была :sorry: Так хоть тут посмотреть можно, полюбоваться :ten: Спасибо тебе, получила удовольствие :sps:
27-02-2012, 23:18
Буся писал(а):
Красивая сказка

Буся, бывало всякое
но то, что нам помогает быть счастливой парой, то это осознание, что мы друг другу не враги, мы хотим быть вместе и если даже какие-то разногласия, то мы не причиняем друг другу боль, чтобы расстаться. Как говорится, идеальные пары имеют в своих отношениях всю ту же фигню, что и обычные пары, но идеальные пары борются не против друг друга, а за свою любовь.
Светчик писал(а):
Спасибо тебе, получила удовольствие

Светуль, рада порадовать! Скоро планируем выезд в другой город (пока не определились, в Честер или Беверли) на лошадиные скачки ))) так что продолжение экскурсий обязательно будет
28-02-2012, 23:36
Я не верила, что такие знакомства заканчиваются счастливым браком и семьей. Здорово!
Mrs Bentley писал(а):
Мне ее дали за 3 дня (знаю что люди ждут и месяцами)

Почему так быстро дали?
Mrs Bentley писал(а):
3 мая 2011 у нас была свадьба

Очень бы фото хотелось удивить, если можно. А свадьба в Англии была? Твои родители в Англию приехали?
На последней фото это кто? вроде краб и не краб.
Мне понравилось озеро в Lake District , которое вылилось из берегов,
- желтые нарциссы на зеленой траве, шикарно выросли, за ними ухаживают?
-белые домики, будто в них гномики живут, :ten:
- жирафы, они на фото как в косичку сплелись, смешные такие, :zzz 019.gif:
- а выдры то-выдры то и впрямь обнимаются, :friends:
- огромнейшая черепаха, килограмм под триста наверное :swoon:, я в детстве мечтала удивить такую , потом у нас поселилась дома черепашка, сначала так интересно было, а ночью она топает, ползет и когтями стучит по полу, мама ее на работу унесла, мама работала на кассе в своем кабинете, после как уволилась притащила ее обратно и через какое то время она померла, мы ее похоронили в полисаднике:sorry: , вот такая грустная история
А в городе Leets здание с башней и часами, что то мне напоминает и не могу вспомнить что!
- искусственный канал в Ланкастере- чудо, я бы очень хотела побывать в таких прекраснейших местах.
Mrs Bentley, ты фотогенична,замечательные фото, ты не красишься совсем? Такое личико чистенькое :Rose:
В Манчестере в торговом комплексе ты на лавочке сидишь я так поняла в галерее? лавочка из чего сделана?вроде и не железо и не бетон, не пойму, красиво очень :sps:

Изображение
29-02-2012, 00:25
Mrs Bentley писал(а):
продолжение экскурсий обязательно будет

:Yahoo!: Ураааааааа!
Будем ещё путешествовать :Yahoo!:
29-02-2012, 01:06
Цвят@чек писал(а):
Я не верила, что такие знакомства заканчиваются счастливым браком и семьей

сама скептически относилась, т.к. был первый не очень хороший опыт, потеряла 3 года на отношения на расстоянии...пустые слова на ветер, обещания, и прочее. Вот мужу надо было, он сразу и приехал, и все сделали, чтобы я переехала к нему.
Цвят@чек писал(а):
Почему так быстро дали?

тогда как раз ввели правило об обязательной сдаче экзамена на англ.язык, а у меня диплом переводчика, так что хоть тут он пригодился, не зря 5 лет в универе
Цвят@чек писал(а):
А свадьба в Англии была? Твои родители в Англию приехали?

фотки со свадьбы (немного) есть в теме "мое творчество", но могу и сделать отдельный пост про свадьбу в этой теме. Свадьба была да, а Англии, но т.к. я не хотела свадьбу (я их не люблю), у нас было все достаточно нетрадиционно в понимании других людей )))
Родители на свадьбе не было, из гостей была только свекровь (куда ж без мамо) и ее муж (я его зову "ее домашний питомец")
Цвят@чек писал(а):
желтые нарциссы на зеленой траве, шикарно выросли, за ними ухаживают?

да, там цветы в том районе города круглый год растут и все клумбы очень ухоженные
у них даже есть свой благотворительный фонд "на украшение района", куда любой моет пожертвовать денег на всю эту красотищу
Цвят@чек писал(а):
ты фотогенична,замечательные фото, ты не красишься совсем? Такое личико чистенькое

за время работы моделью (4 года целых) устала от всех этих мазюканий, переболела, крашусь мало. Иногда на выход делаю смоки-айз, а так ресницы крашу, румянки и блеск для губ (когда нет ветра, а то волосы прилипают к губам)
Цвят@чек писал(а):
лавочка из чего сделана?

это мрамор )))

Сообщений: 170 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След. Страница 5 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron