Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Соединенное Королевство

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 170 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 2 из 12

Сообщение
Автор
24-06-2011, 11:29
Mrs Bentley писал(а):
я его сама придумала и сшила

Любишь шить? Показывай, у нас есть тема"Увлечения.Хобби"

ИзображениеИзображение
24-06-2011, 11:32
я много чего шила! мама купит мне швейную машинку и начнется опять!!!
05-07-2011, 23:52
Продолжаем экскурсию по местным достопримечательностям

Около Манчестера есть огромный торгово-развлекательный комплекс Trafford Centre
Огромные залы и галереи выполнены в разных стилях, от Древнего Рима до Азии
В залах растут настоящие пальмы, лианы, установлены фонтаны и водопады
Есть галерея - наземный крытый переход между зданиями комплекса, который немного изогнут, и при приближении к середине слышится игра на пианино, а за углом стоит рояль, который сам играет музыку, при этом клавиши нажимаются сами (эх, где он был, когда я в музыкалку ходила?!).
Единственный минус этого места, который мы подметили с мамой, - с 11 часов центр полностью заполняется пакистанцами, которые ходят в их традиционных мусульманских одеждах (мужчины в белых платьях, а женщины в черных платьях, и видно только их глаза). Жутковато как-то

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Mrs Bentley 05-07-2011, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

05-07-2011, 23:54
а так изображены времена года под куполом центра

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
06-07-2011, 00:26
Покажу еще немного наш курортный город Блэкпул, в котором мы и живем с мужем. Еще с середины 19 века в этот город стали съезжаться всякие английские лорды и прочие представители аристократии, чтобы провести здесь свой летний отпуск. Это был первый в мире город, в котором запустили электрический трамвай, который до сих пор используется (парк пополнился новыми моделями, но первые функционируют, почти музей на колесах).
Здесь много старых домов (некоторые приземистые, как для гномиков, но тем не менее, ужасно дорогие), есть очень старые пабы. В один и таких мы постоянно ходим с мужем, там у нас своя компания сложилась. Паб находится на берегу моря, и спуск к морю осуществлялся посредством лифта, который вел к пруду, покрытому водяными лилиями, и где катались на лодках. Сейчас вместо пруда там картинг
В городе хорошо развивается индустрия развлечений: есть тематические парки, крупнейший парк Nikelodion в Европе, океанариум, музей Мадам Тюссо и много чего другого

Фото-отчет продолжу в ближайшие дни (извините, в основном фотографирую маму, т.к. она у меня в гостях)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
06-07-2011, 00:34
Mrs Bentley
ООООООчень красиво, можно позавидовать :ten: в такой красоте живёшь :g_s:

ИзображениеИзображение
06-07-2011, 00:37
grizli, зато тут очень грязно, везде, мусор по улицам валяется. Дворников нет вообще, убирают только территории магазинов и организаций, а асфальт дождь поливает, обувь не пачкается (мыла обувь всего раз за все время, когда на каблуках играла в волейбол на траве во дворе у друзей на Пасху)
06-07-2011, 00:44
а это наши чайки! все они очень толстые, наглые, абсолютно не боятся людей и уж если как накакают на машину, то как-будто орлы над машиной пролетали

питаются они в основном хот-догами и мороженым, которые отнимают у прохожих, т.к. выше человеческого роста многие из них и не могут взлететь, ввиду избыточного веса

Изображение
06-07-2011, 00:48
Mrs Bentley
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Хорошо что коровы не летают :ROFL: :ROFL: :ROFL:

ИзображениеИзображение
06-07-2011, 00:56
grizli, чайки хуже коров
так еще и когда я только переехала сюда и муж ушел на работу первый день, я услышала звуки, как-будто кто-то кошку мучает, а это они орут так blink.gif
а в Манчестере много голубей, у них там прям банда, как увидят человека с чипсами или сандвичем, сразу идут в атаку

А чайки еще запоминают, кто их кормит и потом весь день летают за этим человеком и все у него отнимают
07-07-2011, 00:59
сегодня расскажу про любимую оранжерею, куда мы обычно ездим за новыми цветами для сада.
любимая она потому, что там по-семейному уютно (хозяева - семья, с детьми и внуками), цены очень низкие (не дают рекламу, да и практически оранжерея на дому, стоит небольшой домик и несколько огромных теплиц), а еще у них есть очень позитивная собака Милли, золотистый ретривер! Если кто-то садится на траву - для Милли это означает, что с ней хотят играть, надо валять всех на траве и облизывать, потом дать кругов 5 на радостях по газону (она никогда не тронет цветы), и снова валять всех и облизывать!

Изображение

Изображение

это саженцы яблок, прям с яблоками

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
07-07-2011, 06:17
Mrs Bentley
У тебя мама такая молодая :swoon: Вазон в виде сапогов Супер!!!!! :good:

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
07-07-2011, 10:10
tatiaha, мама у меня очень следит за собой, она молодец!

Сапожки тоже понравились! подмываю в резиновые перчатки посадить например тмин и подвесить куда-нибудь. Ну так, как идея (пока резиновых сапог нет)
14-07-2011, 23:22
Сегодня расскажу про зоопарк, куда мы ходили с мамой, мужем и дочкой наших друзей. Зоопарк в Блэкпуле довольно большой. Что сразу понравилось, так это счастливый и беззаботный вид животных и птиц, многие из которых (например, утки, павлины, кролики) передвигаются по территории свободно. Нет никаких клеток в мелкую дырочку (что не затрудняет фотографирование), территории для животных вообще не огорожены или огорожены проводами под напряжением, но животным пофиг, они счастливы, сыты и довольны.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
14-07-2011, 23:28
но больше всех меня впечатлили выдры! это оказались такие милые создания! мы как раз попали на время их кормления. всего их там 5, 3 из которых уже новое поколение, выращенное в зоопарке! при виде тетеньки, которая им принесла еду, они начали пищать на манер гармони, так прикольно. Как оказалось, это животные-вокалисты, которые способны издавать дюжину разных звуков с разным эмоциональным содержанием! и все 5 с разными характерами, кто-то активный и нарезает 150 кругов по суше и воде, а кто-то тянет лапки и зевает, кто-то обнимается


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 170 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 2 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron