Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

моё творчество

Изображение

Сообщение
Автор
12-08-2011, 20:19
ну что, у меня опять был творческий наплыв, вот что "наплыло"
1. платье. мужу стали малы брюки, вот из двух брюк сшила себе платье, с бантом на шее, но есть варианты и с брошами и т.д.

Изображение

Изображение

Свекровь отдала мне старую штору, я из нее сделала чехол на барный стул на кухне, а то он с синим кожаным сидением, ник селу, ни к городу. Вышитый цветок перерисовала со шторы на кухне (греческая штора, жалюзи целым полотном, закручивается как свиток, там такие маки нарисованы серебристым и черным на бежевом)

Изображение

Изображение

Изображение
19-08-2011, 20:09
Молодец, значит мужа хорошо кормишь! Твой творческий порыв мне нравится, рукодельница ты наша!.Здорово!
19-08-2011, 20:54
Mrs Bentley
Ну что сказать... Талант! И фантазия, и желание, и руки золотые! И сама красавица! :g_s: Мужу повезло, тако клад достался! ;)

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
19-08-2011, 21:03
Ой, девочки! спасибо большое! захвалили меня! мне очень приятно!
20-08-2011, 00:08
Mrs Bentley
Молодец! :good: Платье классное и сама топ-модель :D :good:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
20-08-2011, 00:46
Foxlis, спасибо!!!
на очереди платье-халат из серых брюк
:ha-ha:
20-08-2011, 01:07
Mrs Bentley

Татьян, ты мужа специально открамливаешь, чтобы было из чего себе гардероб обновить? ;)

ИзображениеИзображениеИзображение
20-08-2011, 01:12
Татьянка, :ha-ha: ну почти! черные малы, а вот серые купили неделю назад, чек и все-все выкинули (т.е. не вернуть), а они оказались на 4 размера больше, они там в магазе напортачили с лейблом, в общем, муж отдал мне в них играть, а ему купили другие, моднявый теперь на работу ходит
21-08-2011, 12:07
Mrs Bentley
МОЛОДЕЦ :good: :good: :good:
Как у тебя всё получается :g_s: платье из брюк, чехол из штор :neutral: это же придумать надо :g_s:

ИзображениеИзображение
21-08-2011, 14:10
grizli, спасибо!
фантазия больная у меня просто, вот и весь секрет :ha-ha:
20-01-2012, 19:24
вышила картину малышу в комнату и сшила пробные туфельки (подумываю делать для других людей, для младенцев)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
20-01-2012, 19:39
Mrs Bentley Танюш, молодец, рукодельница ты наша :friends: Узнаю себя в молодости :D Помнишь,писала тебе про распашонки :D Правда пинетки я только вязала всякими -разными способами и формой.А ты прям как сапожник - сразу туфельки :good: А чё внутри разные ? Картинку будешь в рамку вставлять или тоже что то придумала смастерить сама ?

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
20-01-2012, 19:54
Буся писал(а):
А чё внутри разные ?

это у меня нету ноги младенца под рукой пока и я смотала обрезочек ткани, а внутри пока не придумала, как оформить, т.к. тут я ограничены в подручных материалах, а в магазин сегодня только плыть

Вообще на туфельки разрезала салфетку из набора, который мне не нравится
Буся писал(а):
Картинку будешь в рамку вставлять или тоже что то придумала смастерить сама ?

рамку надо купить, но это уже с мужем пойдем выбирать
Буся писал(а):
молодец, рукодельница ты наша

спасибо, Бусичка, дорогая!!! как приятно!
20-01-2012, 22:04
Mrs Bentley

Однозначно МОЛОДЧИНКА! :Rose:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
20-01-2012, 22:18
anais, спасибо!!!
хочу попробовать делать авторские модельки туфелек на продажу, здесь хэнд-мейд в большом почете

Сообщений: 68 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron