Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

моё творчество

Изображение

Сообщение
Автор
24-06-2011, 11:44
моя мама научила меня всему, поэтому я умею почти все, но люблю больше всего шить, вышивать крестиком (владею всеми техниками вышивания), декорировать разные вещи
покажу сначала свое свадебное платье
я изначально хотела только такое особенное, но в этой стране про такие фасончики даже и не слышали, да и мой микроскопический размер у них отсутствует
как мы поступили: мама купила мне дорогое итальянское кружево для основы платья, сетку для юбки и фаты и прислала мне со знакомыми, вот что получилось

Изображение

Изображение

Изображение

потом я сняла юбку и в ресторан поехала в маленьком платье-основе

Изображение

еще из моего творчества - вышивала картину для свекрови на ее день рождения (они тут таким почти не занимаются, поэтому всех получилось удивить)

Изображение

Изображение

а это я вышивала в 12 лет "домик в английском стиле" (ахаха, я знала!!! ) :ha-ha:

Изображение
24-06-2011, 12:57
Молодец!

ИзображениеИзображение
24-06-2011, 12:58
Mrs Bentley
Мамочка у тебя МОЛОДЕЦ!!! Это сейчас большая редкость когда дочери умеют всё. Я пытаюсь передать то что я умею своим дочкам( пока старшей).
Платье- СУПЕР :good: очень здорово получилось. Вышивка свекрови понравилась и как долго ты её вышивала???

ИзображениеИзображение
24-06-2011, 13:01
shershuly
grizli
спасибо!!! :g-l:

Вышивка свекрови очень понравилась, вышивала 2 месяца, при учете, что надо было от нее скрывать мое рукоделие и дела по дому делать.
Мы долго искали набор для вышивания, у них тут это дефицит, заказывали чрез инетернет
24-06-2011, 14:24
Mrs Bentley
какая красота!!! кстати домик тоже очень даже ничего, свекровь наверно нарадоваться не может - такая мастерица!!!

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
24-06-2011, 14:29
tatiaha, рада, что понравилось!
свекровь повесила картину прямо у входной двери (в гости особо никто не ходит тут, а если кто вдруг заглянет, чтобы точно увидели)
Мне вообще со свекровью повезло, у нас идеальные отношения, она ко мне как к дочери сразу отнеслась. Говорит, что Бог услышал ее молитвы ( :ha-ha: а то Ли уже 41, вот наконец-то нашел меня )
24-06-2011, 19:32
Mrs Bentley
Ты по-настоящему талантлива! И рукодельница, и выдумщица! А уж терпения сколько надо, чтобы такие идеи воплотить!
24-06-2011, 19:37
Саня, ты меня смущаешь!
только что пришлось декорировать вазочку
захотелось купить синюю стеклянную вазу для гостевой спальни к приезду мамы, для букетика желтых хризантем. Стала отмывать наклейку (а как всегда ненужные наклейки приклеили как на всю жизнь) и оказалось, что вазочка просто стеклянная, а синей ее делает пленка изнутри. Пленка подсмылась. Вот вырезала из упаковки для цветов желтый орнамент и налепила на скотч. Вроде ниче, симпатиШно получилось

Изображение
24-06-2011, 22:18
Здорово! :good: Очень изяшно смотрится.
25-06-2011, 03:01
Mrs Bentley
Ваза очень красивая получилась :good:

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
25-06-2011, 10:52
Саня, tatiaha, спасибо! признательна за комплименты в адрес моего творчества
07-07-2011, 01:52
Мама выступила спонсором моей фантазии и купила мне швейную машинку (фирма Джон Льюис)

Изображение
07-07-2011, 05:56
Mrs Bentley
Поздравляю!!!!От всего сердца!!! :zzz 033:

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
07-07-2011, 11:08
Mrs Bentley
Супер-пупер ВСЁ! МОЛОДЧИНА! НАШ человек! :mrgreen:
Вот не зря они НАШИХ женщин любят :ten:
Куда уж иХним до таких славянских рукодельниц :g_s:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
13-07-2011, 01:50
Молодчина!!! Платье меня просто поразило. Шикарно!!!

Мои цветы

Сообщений: 68 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0