Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

завтрак

Изображение Делимся рецептами вкусных блюд.

Сообщение
Автор
28-03-2012, 18:39
эх вы всему то вас учить)))) знаю я один псевдобританский завтрак. берем батон, выколупываем мякоть а оставшееся на сковороду. в центр кусочек бекона, как бекон поджарится разбиваем внутрь хлеба яйцо, солим, перчим по вкусу и как слегка зажарится-переворачиваем.дожариваем. подаем на листике салата со свежим помидорчиком ну и с соусами))) для меня было сложность его переворачивать, но наловчился и теперь ничего не вытекает.
28-03-2012, 19:42
Besне поняла, почему такие обращения "эх вы" и чему кого учить надо? тем более британским завтракам ))))
28-03-2012, 19:57
Я полагаю, что "вас" - это нас, теток :)

А яичные бутерброды я делаю очень часто, только без бекона, я вообще не понимаю сочетание сала и яиц :)

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
28-03-2012, 20:01
Shonya, бекон - это не обязательно сало ))) я всегда ковыряюсь долго в супермаркете, выбираю самый постный бекончик и все белое срезаю, оставляю только мяску. Как альтернатива той же колбасе
28-03-2012, 21:14
Mrs Bentley, ну уж такая я извращенка, я вообще не понимаю, как можно жарить яйца на чем-либо кроме сливочного масла :) Для меня что яишница на сале, что яишница на растительном масле - одинаково непонятные и не вкусные вещи.

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
28-03-2012, 21:27
эх вы - это была шутка. про британский завтрак тоже, потому что везде они числятся как английское блюдо, а на деле ну ни как к англии неимеет отношения
зы я в печали что не смог никого удивить(((
28-03-2012, 21:41
Bes, забавно...мож расскажете про английскую кухню и завтраки, и почему английский завтрак никакого отношения к Англии не имеет?
28-03-2012, 21:44
Shonya, я всегда пережариваю филешку бекона на сливочном масле, потом немного поджариваю томаты и сверху разбиваю яйца, когда белок более-менее пожарится, то прчу яйца, закрываю крышкой и жду, когда желтки немного покроются белком. Тоже самое я делала в России, на сливочном масле, но с колбаской
28-03-2012, 23:07
Mrs Bentley
шутит Михаил, чего не понятного? Просто где-то он узнал такой рецепт как английский завтрак, но уверен, что это не совсем английский рецепт. Хотя Англия она тоже большая и в каждом регионе есть свои привычные блюда, не говорю уж про Шотландию Моя одноклассница уже много лет замужем за англичанином и мы много общаемся на тему кулинарии с тней.

ИзображениеИзображение
29-03-2012, 06:28
эх вы - это была шутка. про британский завтрак тоже, потому что везде они числятся как английское блюдо, а на деле ну ни как к англии неимеет отношения
зы я в печали что не смог никого удивить(((
29-03-2012, 11:58
Bes, все-таки объясните, почему английский завтрак (а он так и называется, никак не британский) не имеет никакого отношения к Англии?
29-03-2012, 15:47
да почему он английский то? вот менно этот рецепт? например он был у меня в книге Молоховец и там ничего небыло сказано про англию, а просто яишница в хлебе
29-03-2012, 18:16
а английский завтрак - это не яичница в хлебе )))
английский завтрак - бекон в гриле, сосиски в гриле, жареные в сливочном масле грибы и почки, томаты, фасоль, черный пудинг и яйца в любом виде (жареные, вареные, омлет)
01-04-2012, 16:25
Салат "Любовница"
Всем Доброе время суток!!!
Поделюсь вкусным рецептом салатика.
На 1 кг. салата -
Балык - 160гр.
Окорочек - 275гр
Язык (варенн.) - 200гр.
Шампиньоны (конс.) - 110гр.
Огурец (свеж.) - 170гр.
Можно зеленый лучек добавить! (на любителя)
Нарезать ингредиенты для салата соломкой.
Сделать вот такой соус из следующих ингредиентов и заправить салат.
Майонез - 200гр.
Горчица - 50гр.
Соев. уксус - 0,5 ст. л.
BUO APETITTO a tutti !!!

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
01-04-2012, 16:30
Так же примерно на 1 кг. салата.
Салат "Нежность"
Балык - 200гр.
Опята (конс.) - 135гр.
Лук репч.(маринов.) - 130гр.
Помидор св. - 200гр.
Сыр тв. - 140гр. (натереть сверху салатика)
Майонез - 200гр.
Соль по вкусу.
Нарезать ингредиенты кубиками.
BUON APETITTO!!! a tutti.

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron