Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Bentley Family Home Flower

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
24-02-2012, 11:27
Alya, спасибо, что заглянула!
24-02-2012, 11:35
Mrs Bentley
С Добрым утром!Я тоже решила ещё полюбоваться бегошечкой :ten:

ИзображениеИзображение
24-02-2012, 11:39
grizli
доброе утро! а я еще валяюсь в кроватке ))) у меня 7.30 только!
Малыш так прикольно шевелится: под одеялом когда пузик, то прям скачет, разминается, только одеяло откину, сразу притихает )))
Наверно на свет реагирует
grizli писал(а):
бегошечкой

я вот все думаю, что мне с ней делать...
24-02-2012, 11:49
Mrs Bentley
Дак ты только глазки открыла и сразу сюда :D А я уже всех покормила :g_s: сижу кофеёк попиваюИзображение
А малыш наверное зарядочку делает :D

ИзображениеИзображение
24-02-2012, 11:55
grizli писал(а):
Дак ты только глазки открыла и сразу сюда

глазки я открываю в 5 утра по будням, т.к. в 6 муж уходит на работу и мне с утра надо ему обед и вкусняшки на работу собрать, налить кофе для дома и в машину (у него есть кружка-термос), покормить кота, посадить его на горшок, разбудить мужа, 15 раз подняться в спальню и проследить, что он хотя бы сидит на кровати, а не лежит опять, сварить себе кашу, поиграть с котом, посидеть с мужем пока он пьет кофе, поцеловать, пожелать хорошего дня друг другу и закрыть входную дверь. А потом я сажусь обратно в кроватку, иногда пару часиков досыпаю
24-02-2012, 12:00
Mrs Bentley
Балуешь своих, у меня также было до рождения старшей дочи, а потом всё сил хватало только на ребёнка :g_s: а уже с рождением второй :par:
Теперь провожаю только тогда когда Анюту в школу поднимаю, но мой не обижается, даже сам говорит " чего ты встала, иди ещё поспи"

ИзображениеИзображение
24-02-2012, 12:06
grizli писал(а):
сам говорит " чего ты встала, иди ещё поспи"

ну у нас мои утренние манипуляции - жест моей доброй воли ) заодно есть возможность провести немного времени вместе, а то потом до 18-19 часов мне его ждать...хоть и звонит мне по возможности раз-два в день, все равно сильно скучаем друг по дружке
24-02-2012, 21:19
Mrs Bentley
Привет! Бегония у тебя и правда классная - листья самые обычные, а цветочки розочками, да еще и цвет такой красивый. Ты знаешь, ее можно стричь потихоньку и в воду ставить, потом весной на улицу высадить - будет целая клумба такой красоты. Жаль, что нельзя прийти к тебе и щипнуть черенок - руки аж чешутся!

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
24-02-2012, 21:32
Bichiko, спасибки! расхвалила!
у меня почему-то из череночка ни разу не получилось ничего укоренить...может кот виноват - он черенки зачем-то вынимает из водички и кладет рядом со стаканом/вазочкой...а мож я что-то не то делаю )))
28-02-2012, 18:02
Наверно, кот виноват - она обычно легко корни дает, если не холодно.


girl_blum2.gif

Последний раз редактировалось Bichiko 02-03-2012, 16:41, всего редактировалось 1 раз.


Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
01-03-2012, 13:18
Необычайной красоты у Вас цветочки!!! :good: Как-будто в гостях побывала и мне ОЧЕНЬ понравилось.
01-03-2012, 13:20
Ой, совсем забыла, ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ!!!! :zzz 020.gif: У нас замечательная погода, чувствуется весенний запах.
02-03-2012, 10:45
Irisha, спасибо большое за отзыв! рада была видеть у меня в гостях!
Вчера был отличный день! +15 (подозреваю, что больше), солнышко, абсолютно без ветра! погодка порадовала
03-03-2012, 22:48
Танюша, у тебя как всегда крастень!! :ten: Гиацинты такие яркие, как фонари, а бегоша нежненькая :good: . Ты молодец, все успеваешь! Я периодически на сайт забегала и подсматривала - у кого что новенькое, а вот писать было некогда :sorry: . Очень рада за тебя!!!!!!!!! :Rose:

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".
03-03-2012, 23:41
Mrs Bentley, я бегонии не люблю, но твоя бегоша такая нежненькая, я тоже захотела такую в корзиночке прям, ой я повторюшка
:ha-ha:
А на втором фото после бегоши с листьями похожими на одуванчика это кофе или гербера? я вчера видела такое растеньице в магазине повертела в руках и поставила на место, не донесла бы я его по улице, но так понравилось

Изображение

Сообщений: 308 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 20 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0