Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Рукоделие (хвастаются все, кто не хочет открывать свою тему)

Изображение
Ответить
Сообщений: 154 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 10 из 11

Сообщение
Автор
23-12-2014, 21:57
Светчик,
Спасибо!
Светчик писал(а):
А чего так долго на форуме не была?

Работы очень много было! Только начала рвзгребать. Надо было защититься на категорию.
24-12-2014, 00:51
Саня, какие классные домовушки получились :good:

ИзображениеИзображение
24-12-2014, 22:39
grizli,
Спасибо!
26-12-2014, 00:17
Ух, ты! какие они хорошенькие :D :good: И как аккуратно сделаны, молоток :good:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
26-12-2014, 09:25
Саня, домовята такие хорошенькие :good: Молодец :Bravo: Где жить будут ?

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
27-12-2014, 00:22
Ромашка, Буся,
Спасибо!
Буся писал(а):
Где жить будут ?

Пока не знаю. Подарю.
09-01-2015, 16:54
Изображение
Вот такого петуха сделала на конкурс "Арт-валенок". Правда, некоторые говорят, что это курица.
09-01-2015, 19:06
Оригинальное решение :D

ИзображениеИзображение
09-01-2015, 19:40
Прикольно :)
28-01-2015, 15:35
Почаевская. Вышила ещё летом :)
Изображение
28-01-2015, 18:33
Света, очень красиво :good: Посмотрела и другие твои иконы - очень кропотливая и тонкая работа! Молодец! :Bravo:
Уважаю всех, кто занимается каким - нибудь рукоделием. Я тоже по молодости баловалась - пробовала то то, то другое, шила немного, много вязала. Училась фриволите и вязанию крючком. В школе даже инкрустацией увлеклась, но все работы были подарены, не осталось ни одной. И фоток тогда жаль не делали как то ведь хоть на память.
Но самое моё большое увлечение молодости была машинная вышивка. Кажется это было 100 лет назад, так давно я уже не ставила ноги на педаль, а руки на пяльцы. Но где-то в глубине души, ооочень далеко :mrgreen: зреет потребность вытянуть свою старушку - швейную машинку из пыльного угла - она моя ровесница - её купили в год моего рождения :) Надо пошариться по закромам, может найду что - то из вышивки, то сфотаю показать своё "баловство" :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
28-01-2015, 19:56
Спасибо, дорогая :sps:
Хотелось много разных картин ещё вышить, но наверное уже не получится :no:
Глаза стали быстро уставать :sorry: Есть желание перейти на другой вид рукоделия, но это пока только в мечтах.
Буся писал(а):
может найду что - то из вышивки, то сфотаю показать своё "баловство" :)

Давай,давай :) Очень хочется посмотреть :friends:
28-01-2015, 21:10
Ого, сколько труда, сколько терпения! Очень красиво, молодец, рукодельница. :)
А я целыми днями сижу на работе (да и дома)в одной позе - воткнувшись в монитор, в сумке всегда со мной электронная книжка, - читаю в метро. И так зрение посадила, поэтому мне такой вид отдыха не подходит, двигаться надо.

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
28-01-2015, 21:17
Нимфея писал(а):
зрение посадила, поэтому мне такой вид отдыха не подходит, двигаться надо.
Ирин, слова "вид отдыха" тут надо обязательно в кавычках :mrgreen: Да уж, какой тут отдых нафиг - сидеть неподвижно часами , выпучив глаза :mrgreen: , чтоб не пропустить ни петельки, ни крестика ... У меня помню вечно спина была колом после всякого рукоделия :neutral:
Поэтому я считаю труд рукодельниц аТским, хотя, как правило, большинство утверждают, что для них это отдых :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
28-01-2015, 21:24
Саня писал(а):
Вот такого петуха сделала на конкурс "Арт-валенок"
Санечка, петушок отличный :good: :Bravo: Не важно, что кому то курица чудится, кому петушок. Главное - идея замечательная и сделано с душой. Результат налицо - смотреть одно удовольствие :ten: Молодчинка !!! Сорри, чуть не пропустила. Инет вечно дохлый, зайду посмотрю, а написать не всегда сразу получается :)
У меня тоже есть рукодельная курица на чайничек заварной. Обещала уже подборку фоток сделать - там покажу :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 154 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 10 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0