Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Хлорофитум

Изображение Изображение Аукуба, бересклет, бегония, дизиготека, кротон, колеус, клузия, радермахера, самшит, циперус, цикас, пальма, папоротники, роициссус и другие растения.

Сообщение
Автор
02-04-2009, 22:03
Бася
Мой котейка не достанет!Повесила высоко!Он у лимона в горшке пощипывает,там три хлорика посажены.Но я слежу,как только покушение я брызгаю водой.Он моё оружие хорошо знает!

Изображение
Изображение
02-04-2009, 22:35
лён
Моя недавно залезла на кованную стойку для цветов и обожрала его до пенька. А пока карабкалась два фалена опрокинула! И помоему была очччччень собой горда! :shock:
03-04-2009, 09:30
Бася
А ты для неё травку посади.Мой хорошо кушает травку!А цветочки жалко.Хотя они как трава растут.

Изображение
Изображение
03-04-2009, 09:44
Не факт, что ему понравится травка. Мой цветы и травку не ест, а вот сено с удовольствием, а комнатные цветы у меня предпочитают свинки. У всех свои вкусы.

Изображение Изображение
03-04-2009, 18:02
лён
Глазурь
Спасибо девочки! У моей животинки на каждом окне стоит горшок с овсом, который она оч хорошо ест. Видимо хлорофитум у неё типа деликатес! ;)

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
10-12-2009, 13:17
Мой хлорик:
Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
10-12-2009, 14:22
Натуська
какой холеный он у тебя. Весь блестит, даже не привычно видеть. А в больницах замучанные, пыльные задохлики.

ИзображениеИзображение
10-12-2009, 14:33
Ириshка, стараюсь, :oops: У меня их несколько.

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
10-12-2009, 20:29
Натуська
Какой у тебя красотун!
А у меня они почему-то не очень растут. :unknown:

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
10-12-2009, 20:32
Бася, странно... :unknown: Они ж неприхотливые! У!, какие у тебя привереды!!! :razz:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
26-12-2009, 18:21
Натуська
у вас шикарный хлорик! я очень люблю это растение, на лето высаживаю в открытый грунт, растут шикарно!!! а вот в квартире не очень хорошо себя чувствуют, причем заметила, если растет в пластиковом контейнере, развивается гораздо лучше, чем в керамическом (хотя сейчас не очень уверена, что это керамика). А еще своих покажете?
26-12-2009, 18:40
Rina, а в открытом грунте его нихто не жрёт? Типа слизней... В этом году я все цветы выносила в сад, под яблоню поставила, сначала пластиковые ящики перевёрнутые вверх дном, а потом контейнеры с горшками. Так у меня слизни, заразы, бегонию, строманту... и ещё кого-то здорово пожевали! :x

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
07-06-2010, 19:20
Хочу показать своего красавца - ему всего годик, в прошлом году рос все лето на балконе. А осенью занесла домой и поставила на шкаф, думала ему там не понравится, а ему там не плохо...

Изображение

Последний раз редактировалось lavanda 15-02-2011, 11:39, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
08-06-2010, 06:46
lavanda писал(а):
а ему там не плохо...

Конечно ему хорошо! Он ведь, не любит :no: , прямые солнечные лучи! Ему хорошо, где просто светло! Красавчик, пушистик! :good:

Изображение
Изображение
08-06-2010, 07:08
Какой красотун! И усищи какие здоровущие! :good:
:sorry: А у меня они так и не хотят рости... :scratch: :oops: У меня даже кактус засох.

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение

Сообщений: 81 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0