Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Хлорофитум

Изображение Изображение Аукуба, бересклет, бегония, дизиготека, кротон, колеус, клузия, радермахера, самшит, циперус, цикас, пальма, папоротники, роициссус и другие растения.

Сообщение
Автор
08-06-2010, 07:15
Бася
:punish: Потому что не поливаешь, знаю я тебя ;) :D :friends: Где твоя голова всегда, о чём думает? :unknown:

Изображение
Изображение
08-06-2010, 07:20
Ну почему, поливаю... Иногда...
Ну никак не привыкну, что ТАК часто поливать надо!

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
05-08-2010, 20:15
А вот мой из маленькой детки превратился за 2 месяца (может побольше - не помню)) в такого ...лосика :D
Ему только надо шевелюру чуть нарастить ))
Изображение
10-08-2010, 20:31
Девочки! Если я своим хлорикам все "усы" отрежу (что -то некрасивые они стали) то это простимулирует их кущение? Как часто надо хлорофитум поливать? :oops:

Всего доброго!

Изображение
11-08-2010, 00:07
Лариса 67
Если усы срежешь, только на пользу пойдет :ок: а поливать хлорик надо чуть ли не каждый день, они уж очень влаго-любивые, да и корни у ник какие-то водянистые :)

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
11-08-2010, 09:54
Ну вот, а я раз в неделю поливала вместе с остальными, когда земля подсохнет... Ясно, почему они у меня некрасивые стали. :sorry:

Всего доброго!

Изображение
29-10-2010, 17:20
Девчёнки, у меня по ходу хлор Оранж пророс из семян :) , сам насеялся, сам пророс... :dance:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
29-10-2010, 19:31
Натуська
;) Здорово!!! Потом покажешь :friends:

Изображение
Изображение
29-10-2010, 21:08
Натуська
Классно :good: поздравляю :live_:
Я мне чето этот оранж разонравился :no: не интересный он какойта :no: хочу мужу на работу его сбагрить :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
29-10-2010, 21:22
Foxlis, :ROFL: А у меня после лета этого и цветения - он подыхать надумал, так он мне вдруг сразу начал сильно нравится, вот теперь выхаживаю... :mrgreen:

Изображение

Да ты чё, не отдавай никуда, просто поставь куда-нить подальше, чтоб на глаза мало попадался - соскучишься ещё и по новой понравится! :ten:

Он же красявый!!! :acute:

Изображение

Знаешь, я почему-то ценить начала растеньки кустистенькие, неприхотливые и зялёные! пустой угол - раз - поставил, и уже глаз радуется! :g-l:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
29-10-2010, 23:39
Натуська писал(а):
подыхать надумал, так он мне вдруг сразу начал сильно нравится

А вот у меня в точности наоборот :D он летом тоже подыхать начал, листья чернели один за одним, так я сразу его разлюбила :D говорю - чего тебе не хватает, зараза :punish: и холила и лилеяла, а он :punish: вот и забыла про него, даже не подходила, так он теперь новую ботву растить начал :unknown:
Натуська писал(а):
Он же красявый!!!

У тебя канеш красявый, я бы такой тоже любила :D а мой как в страшном сне сидит :scare:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
30-10-2010, 00:20
Foxlis, так второе фто не моё - из инета... :oops: А первый обрубок - енто мой... :D

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
30-10-2010, 12:56
Натуська писал(а):
так второе фто не моё - из инета... А первый обрубок - енто мой..

:zzz 028.gif: Так бы сразу и сказала :ROFL: Вот у меня из ....примерно как у тебя из инета, превратился почти в такой как у тебя обрубок :ROFL:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
30-10-2010, 13:04
Foxlis, ну и у меня такое же превращение произошло... :(

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
15-02-2011, 00:13
Вот еще у меня есть такой Хлорик: сам цветок неказистый, плохо растет, а усы красивые.

Изображение

Изображение

Сообщений: 81 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0