Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

МОИ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТОЧКИ

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
14-10-2012, 20:45
Девочки, ни как не получалось похвастаться своей новой красоткой. Мне ее подарили на свадьбу. И вот уже практически два месяца она меня радует.
Изображение
Изображение
Изображение
Сначала я даже не знала с какой стороны к ней подойти. Решила сильно не трястись над ней. Ни каких особых усилий по уходу не предпринимаю. Раз в неделю окунаю горшок в отстоянную воду, и через некоторое время вынимаю. Один раз как-то подзабыла про нее, в итоге она простояла без полива две недели. А ей хоть бы что.
14-10-2012, 21:26
Поздравляю!!!! Ксюш красотка она вон у тебя неописуемаяяяяяя :ten: (ттт). Любушся там......... красопеткой.

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
14-10-2012, 21:51
Алечка, спасибки. Любуюсь конечно! Тем более она стоит между фиалок, так всеми сразу любуюсь.
Изображение
Аж душа радуется!
А ты почему свои растюшки не показываешь?
14-10-2012, 22:34
Да уж неописуемо то там у тебя!!!! Канеш.............. ню, ню!
А что, чем? Все то что и все видели! Цветут гераньки те, что и показывала PAC, белая, лососевая на подготове! Если б из новеньких что то дак, сразу бы хвастанулась!

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
15-10-2012, 08:33
Оксана, просмотрела ваш хваст, ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! :good: Такое большое разнообразие цветов, да все такое ухоженное. чувствуется рука профессионала!!! Вы просто молодчина :g_s: :g-l: .

Сорванный цветок вода не лечит, она лишь продлевает его муки...
15-10-2012, 10:05
Оксана
Какая красотка :good: и такая не прихотливая :ten:

ИзображениеИзображение
16-10-2012, 13:00
Оксана писал(а):
смотриш некоторые фотки в интернете, такие прикольные есть полочки.

Ксюш, а я себе сконструировала полочку - этажерку на подоконник. Как выберу время - покажу :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
16-10-2012, 20:17
arctica, спасибо! На самом деле я особо ничего не делаю с ними. Слава Богу сами растут.
grizli, я никогда и подумать не могла, что орхидеи такие неприхотливые. Может сортовые и капризничают, а обычные промышленные фаленопсисы не прихотливы.
Буся, полочку обязательно покажите, буду ждать.
17-10-2012, 10:05
Оксана!
Орхочка-красотулечка :ten:
17-10-2012, 10:43
Оксана писал(а):
полочку обязательно покажите

Покажу, если Выкать перестанешь :punish: :friends: ;) :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
17-10-2012, 21:40
[/quote
Буся писал(а):
Покажу, если Выкать перестанешь
]
Ой, какие ВЫ все, даже и повыкать низя! :D :D :D
24-10-2012, 20:47
У меня зацвело еще несколько фиалочек.
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
24-10-2012, 20:55
В холодную осеннюю пору каждый из моих любимых цветочков пытается меня порадовать, кто как может. Ну фиалки в счет не беру, они вообще умнички.
Вот Спатифиллум тоже расстарался в этом году пораньше. В том году цвел как раз на новый год.
Изображение Изображение Изображение
А еще декабристы-красавцы.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
27-10-2012, 19:26
У нас на этих выходных проходит выставка фиалок, конечно я там побывала, и конечно не ушла без покупок. Правда выбора было мало, женщины 4 или 5 только предлагали фиалочки. И скажу чесно, не то чтобы они у них супер сортовые. Практически такие же самые, как у меня, купленные в магазинах. Ну все же кой- чего нашла.
После просмотра купленных сортов в интернете, пришла в полное недоумение: проданная как "Таинственный остров" очень уж отличается от оригинала. В общем во второй раз разочаровалась в покупке фиалок на выставках. Ну теперь будь что будет. Впринципе и такая ничего.
Изображение Изображение фото из инетаИзображение
Сорт РС-Мавка на их фото тоже был абсолютно не такой, как оригинал. Такую я бы не взяла, как-то она мне не очень.
Изображение фото из инетаИзображение
ЕК- Весенняя акварель, фото совпадают, но не известно как она еще у меня зацветет.
Изображение фото из инетаИзображение
Изображение фото из инетаИзображение
Изображение фото из инетаИзображение
Okie Blaster (Cochran)Изображение фото из инетаИзображение
28-10-2012, 18:00
Приветик Ксюша!!! :live_: с обновочками, прекрасный выбор! Я скажу что первое цветение может и не быть таким как должен на самом деле. Наслышана много что так в принципе у многих, НО дай Бог что б это было так!!! Да и на самом то деле, они все сами по своему класненькие! Главное что бы небыли одинаковы! Не расстраивайся а надейся на лучшее. Удачки что бы они все росли здоровенькими и зацвели как можно быстрее и порадовали и тебя и нас (хвастиком новинок). Удачки Ксюша!

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886

Сообщений: 353 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 23 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron