Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Люблю красивые шторы!

Изображение

Сообщение
Автор
17-11-2011, 17:05
Утю-тю-тю - а кто эт у нас там из-за перил выглядывает :ten: Наташ,твой "хвостик" хоть так решил засветится ;) Будь ласка,сделай фотосессию в соответ.темке,поделись с народом лохматой прелестью :yes:
Мне с перхватом тоже больше понравилось :yes: А как ты паутину в ентом пролёте будешь снимать?Вертолёт однако надо заказывать :D Хотя вряд ли она у тебя появиться -везде всё блестит чистотой :par:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
17-11-2011, 22:55
Foxlis
Мне с перехватом тоже больше нравится. У меня тоже в новом доме будет окно высотой 4 метра, при потолке 6м и нет рядом лестничного пролета. Я так своего достала нытьем, о том как я буду его мыть, что он присмотрел мне сборные леса на колесиках. Правда мы с дизайнером придумали тюль плюс портьеры, т.к. это окно видно с улицы, но до воплощения еще очень далеко - пока нужно мамину часть обустроить.

ИзображениеИзображение
18-11-2011, 00:14
Тата вам с Foxlis с вашими ОКНАМИ надо срочно идти на курсы альпинистов-верхолазов-монтажников,чтоб мыть их :D А чтобы открывать - закрывать шторы - купить старую русскую народную забаву - ходули :D :friends: А вообще по-доброму завидую вам -люблю,когда много света в доме !

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
18-11-2011, 09:39
Тата писал(а):
он присмотрел мне сборные леса на колесиках.

Наташ, обязательно сфоткай и покажи что за леса :scratch: Я хотела купить сборную лесенку, которая ставится буквой П, но она не помещается у меня на площадке :cry:
Тата писал(а):
Правда мы с дизайнером придумали тюль плюс портьеры, т.к. это окно видно с улицы

Моё тоже на улицу смотрит :mrgreen: Но на дизайнера мы не заработали, приходится своими извилинами шевелить :pardon:
Буся писал(а):
надо срочно идти на курсы альпинистов-верхолазов-монтажников,чтоб мыть их

Об этом надо подумать :scratch: :ROFL: Я еще ни разу это окно не мыла, только изнутри, и то.........сколько достала, но оно и не кажется грязным, может потому что сторна северная :unknown:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
18-11-2011, 12:26
Девочки, у меня на даче есть такое маленькое окошко, хочу его украсить но в голову ни чего интересного не приходит :unknown: может есть у кого идеи :oops: подскажите
Изображение

ИзображениеИзображение
18-11-2011, 22:38
grizli
Ой, Наташка, да на даче вообще полёт фантазии неограничен :Yahoo!: На этом окошке всё что душе угодно можно придумать :mrgreen:

Можно типа такого вариант, только в уменьшенной форме и другой расцветки.
Изображение

Если есть желание образно увеличить окно, то можно типа такой вариант
Также можно в укороченном варианте
Изображение

Или вот такой
Изображение


Смотря что ты сама хочешь :unknown: Намекни хоть ;)

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
19-11-2011, 19:18
Foxlis
Это детская комната, а мне всё три варианта понравились :ten: Хотелось что то похожее на первый, но теперь и над вторым можно подумать :g_s: :D а третий вариант сохраню для второго, такого же окошка :yes:

ИзображениеИзображение
19-11-2011, 23:35
grizli писал(а):
Это детская комната

grizli писал(а):
Хотелось что то похожее на первый

Ну и сделай что-то типа того, а если солнечная сторона, вставь тюль, даже столик можно какой-нибудь самодельный также к окошку приставить и свои любимые цветуи разместить :friends:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
25-11-2011, 19:56
Foxlis, я в восторге от твоих штор. Прям кудесница ты у нас какая!
:good:
А яркие тона ( там, где ты писАла, что много красного), всего лишь говорит о том, что ты полна жизненной энергии и темперамента. Так это здОрово! :d3:

Добро пожаловать!
25-11-2011, 22:43
adacvet
Ой, Марин, да ладно, ну какая я кудесница :oops: :mrgreen: по мне - так это скромно, т.к. денег в обрез, придумывала как могла, что бы экономно и более-менее уютно.
А про красный цвет - это вообще необъяснимо :ROFL: Чесслово, я не знаю что во мне перемкнуло, у меня на первом этаже все бежевое, а на втором красное и бордовое :D Мы когда покупала обои на фабрике (у нас фабрика Эрисман в городе), девченка продавец удивлялась.....у вас голова не заболит от красного? blink.gif Я говорю - Все нормуль :ок: мне нравится :mrgreen: Ну это что-то свыше меня.......я понимаю, что цвета слишком вызывающие и рискованные, но ниче с собой поделать не могу :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
28-12-2011, 19:33
Ромашка писал(а):
но ниче с собой поделать не могу Very Happy

Ну и правильно!!! Делай так, как тебЕ нравится!!
Шторки твои, Наташ, очень понравились :good: :g-l: Красиииивые :ten:
А вот когда смотрела на это большущее окно blink.gif .....тоже думала:
как же его мыть :scratch: blink.gif Карлсона чтоли нанимать??? :D
28-12-2011, 20:26
Ромашка, Наташ, я в шоке!!! :neutral: :ten: Отвал башки!!! :neutral: :g-l: Я тоже тащусь от тканей и всяких занавесок/штор/тюли... :neutral: ...но пока своими шедеврами, как у тебя, похвастать не могу... :sorry:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
29-12-2011, 16:25
Так! Я не пОняла :unknown: А где ваши шторы?????????
Почему только мои обсуждаем?
А-ну, давайте тоже фоткайте и показывайте :acute:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
29-12-2011, 17:24
Мне к сожалению пока хвастаться нечем :sorry:
Жилище требует ремонта и замену окон. И только потом будут новые шторы :sorry:
04-01-2012, 22:56
Ромашка писал(а):
Так! Я не пОняла А где ваши шторы?????????

Почему только мои обсуждаем?

А-ну, давайте тоже фоткайте и показывайте

А у меня вАще нет штор :scratch: даже в ванной :mrgreen: (окно в огород выходит).Только на кухне и то редко когда закрываю ...Вот :oops:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1