Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Чем мы кормим наших кисок?

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Чем вы кормите ваших кисок?

Опрос закончился 09-12-2011, 18:03

Всего голосов : 1
а. Дорогими кормами.
Голосов нет 0%
б. дешевыми кормами
1 100%
в. домашней едой
Голосов нет 0%

Сообщение
Автор
19-11-2011, 18:03
Привет. Ох, начиталась я в Сети про корма для кошек. Мол, привычные мне Китикэты да Вискасы вредны кошкам, до такой степени, что киса и умереть могут. В сети пишут, что надо кормить кормами премиум-класса. Но все оеи стоят довольно дорого. На то они и премиум. Лично я давным - давно начала кормить обычным китекетом своих Розу, Сеньку и Барса. А теперь и не знаю. Девочки, а чем вы своих подчиваете? :D
25-12-2011, 22:22
Очень прошу откликнуться кошатникам! Мой котенок после дешевого корма стал часто ходить в туалет по-маленькому. Довольно обильно. Это из-за плохого корма? Очень прошу помочь!
26-12-2011, 13:19
Alya-Alya
Если вы любите своих животных прекратите кормить сухим кормом , его можно давать, но очень редко , например когда выезжаете куда-то или по другим надобностям. А болезни кошек от корма это не страшилки, это действительность. У меня хорошая знакомая ветеринар, бесконечно лечит несчастных животных страдающих от камней в почках и печени, животные очень страдают и им больно! Продалжительность жизни животных сокращается от болезней вызванных этим же кормом, какой бы он дорогой не был. У меня практически все знакомые имеют животных , все с этим столкнулись и перешли на натуральное питание! Например своего щенка я сейчас кормлю так: покупаю говяжьи обрезки( заказываю на рынке), или куринные желудки неочищенные ( по 45 руб.)дешевую рыбу, творог, сырые яйца. все мясное варю с овощами и без соли в маленьком количестве воды и порционно замораживаю. Потом можно давать с кашей или просто так, к еде даю витамины соответсвенно возрасту. Это все кажется дорого и грамоздко, надо просто приноровиться , я трачу один день в месяц чтобы все заготовить. Вообщем выбираете дешевое нежирное мясо и рыбу и варите с овощами. А сейчас давайте больше пить чистой воды и препараты выводящие камни из почек. И пусть лучше впроголодь чем с такой едой! Желаю здоровья вашим питомцам!

Мои джунгли
26-12-2011, 13:46
Большое спасибо! А какие марки нужных препаратов подойдут лучше?
26-12-2011, 13:56
Alya-Alya
По памяти не скажу, узнайте у ветврача или ветаптеке. Если это от вас далеко и проблемно почитайте в нете, но самое главное перейти на правильное питание. А ещё лучше вашим животным надо анализы сдать и сделать узи если у кого заподозрили проблему, не откладывайте на потом, вылечить трудно и животных жалко!

Мои джунгли
26-12-2011, 14:14
Про питание у нас есть хорошая тема: http://cvetoforum.ru/topic1198.html

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron