Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Kira. Moи джунгли!

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 747 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50 След. Страница 3 из 50

Сообщение
Автор
06-12-2011, 17:40
Какие все здОровские ! Мурайка - маська , а уже цветёт - трудяга!
07-12-2011, 15:40
Буся
У меня почти все детки мурайек стоят в цвету, так жалко их, пересаживать пора в большие горшочки, а места нет. Жду весны, буду их продавать. Гибискусы стоят под подсветкой на расстоянии20 см. цветут удивительно ярко. но все по одному бутону.
Сначала я тоже заморачивалась подсветкой и стелажами, перечитала кучу форумов и зашла в тупик. А потом пошла путем, что проще, то лучше!

Мои джунгли
07-12-2011, 15:49
adacvet
Спасибо что зашли в гости, к королевским пеларгошам у меня нежданно любовь приключилась, теперь вся в ожиданиях когда зацветут!
Нимфея
Покупать голандскую мурайю не советую, они не цветут. У знакомой доросла до 160 см. и одна листва. А бугенвиллеи вообще не сложные в уходе и цветут исправно, у них укоренение сложное.

Мои джунгли
07-12-2011, 16:17
Сегодня хочу показать укоренённый черенок табернемонтаны
Изображение очень надеюсь что он все таки выростет и зацветёт
а это,переския сахароза, кактус он какой то, цветёт как шиповник и колючий такой же
Изображение
А ещё вырос у меня из семян эвкалипт лимонный, запах очень!
Изображение
А вот экзотика, аннона, плоды вкуусные :good: листики на солнышке подгарели
Изображение
07-12-2011, 19:33
Kira, клеродендрум - это что-то! Да ,вообще, все красотки!
07-12-2011, 20:58
Гибискус-- :swoon: просто ОТПАД !!!
А эвкалипт в хозяйстве --очень полезная ВЕЩЬ!!!!!!
07-12-2011, 23:04
Эвкалипт - дома? Круто! :good: мне тоже такое надо, шоб пахло, не переставая. :D

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
07-12-2011, 23:35
kira Сплошная экзотика :good: Где то прочла Ваш список хотелок - с тех пор маюсь -надо выбрать время хоть глянуть в нете - КТО ТАКИЕ ?Слыхом не слыхивала даже эти названия :unknown: Вы молодец !

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
11-12-2011, 13:30
Фото к теме "Спрочно нужна помощь" в разделе "Птичий рынок"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось kira 12-12-2011, 13:54, всего редактировалось 2 раз(а).

11-12-2011, 22:03
Какой пёсик милый :ten:
Люблю собачек!!!!!!!!!!
11-12-2011, 22:12
kira
Вам наверное лучше объявления разместить по Рязани и области :scratch: тут на форуме все с разных концов России и не только, врятли кто поедет :unknown:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
16-12-2011, 14:53
Фото для тех, кто думает, что унего места мало. Вот так у меня растения живуит под столом
Изображение
А это старый сервант приспособила под тепличку с подогревом. Подогрев саморучно мастырили
Изображение
а это то, что растет на полочках
Изображение
Изображение может красоты идеальной нет, зато всем есть место!
16-12-2011, 20:46
kira
Ну ты даёшь! Молодец! И ты, и твои домашние (за понимание и не препятствие!) :good:

Как с пёсей? Решили что-нибудь?

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
16-12-2011, 23:43
очень понравилось просмотреть ваши цветочки.спасибо за доставленное удовольствия. :zzz 019.gif:

Забавные цветочки
Я - Наталья, со мной на ты!!!
17-12-2011, 10:53
Бася писал(а):


Как с пёсей? Решили что-нибудь?

пёсю зовут Честер или просто Чес, благодатный ребенок! Живет унас, привыкаем друг к другу и подстраиваемся ;)

Сообщений: 747 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50 След. Страница 3 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron