Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Кто выращивал вверх тормашками? Нужна помощь – в овощах вниз

Изображение Абрикос, айва, арбуз, вишня, виноград, груша, грибы, кабачки, калина, клубника, крыжовник, малина, перец, рябина, смородина, яблоня и др.
Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-12-2011, 15:18
Была у подруги в Италии. У них частный сектор, но без земельных участков.
Поэтому выращивают много всякой зелени на окнах.
Но поразили меня ОВОЩИ, которые росли вверх тормашками у соседей прямо на карнизе за окном!!! Изображение


Люблю эксперименты! Поэтому и не удержалась - заказала в интернете эту экзотику http://www.herbalterra.com/zhivye-raste ... ogami.html

Пришла посылка, сижу и смотрю на эти зелёные чопики! Вот думаю, до весны подождать или сейчас в квартире подвешивать?

Может, среди форумчан есть опыт у кого? Или фотки, ссылки, статьи полезные? Кто чем может помочь в этом интересном деле?
:sorry: :d3: :dance:
05-12-2011, 21:23
marfysia
Опыта выращивания в таких подвесных контейнерах у меня нет, но есть тема на другом форуме, где один форумчанин выращивал помидоры в таких емкостях. Сногсшибательного особо ничего не вышло, урожай был обычным, но экономия места существенная, теперь он уже замахнулся на перцы и баклажаны.
Сейчас сеять не надо, света мало, все вытянется, будет чахлым и толку никакого от этого не будет.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1