Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Объявление

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-12-2011, 10:53
Дорогие цветоводы!
Посмотрите каждый свою тему, есть ли в сообщениях опция удаления сообщения, так как авторы тем чистит САМ свой хваст . Если нет этой опции, напишите .
Для вновь открывших тему, необходимо вступить в группу " Цветоводы", тогда вы сможете редактировать свою тему.

Последний раз редактировалось adacvet 15-06-2012, 11:55, всего редактировалось 2 раз(а).


Добро пожаловать!
03-03-2012, 22:01
Всех хвастунов объединила в группу " Цветоводы" ( название можно изменить при желании). Теперь проверяйте свои права, чистите только " свои" темы по своему желанию. К сожалению, это пока единственный выход. :g_s: Если кого-то забыла внести в группу, напишите, исправим. :Rose:

Добро пожаловать!
04-03-2012, 10:22
adacvet писал(а):
есть ли в сообщениях опция удаления сообщения

У меня есть! И уже пришлось этой опцией воспользоваться!
Очень удобно :sps:
15-06-2012, 12:02
Дорогие цветоводы, еще раз обращаю ваше внимание на то, что прежде, чем писать просьбу о вступлении в группу, пожалуйста, откройте тему со своим хвАстом. :Rose: И только после этого, я добавлю вас в группу Цветоводы. :yes:

Добро пожаловать!
04-07-2012, 20:29
У меня нет такой опции :scratch:
30-11-2012, 22:23
Вступить в группу " Цветоводы" можно в личном разделе ( личные настройки, группы) отметить галочкой либо вступление, либо сделать группой по умолчанию ( для тех, кто уже в группе)

Добро пожаловать!

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron