Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Кастаноспермум-Каштаносемянник южный (Castanospermumaustral)

Изображение Изображение Аукуба, бересклет, бегония, дизиготека, кротон, колеус, клузия, радермахера, самшит, циперус, цикас, пальма, папоротники, роициссус и другие растения.
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-12-2011, 10:52
Вот с таким неблагозвучным :mrgreen: и длинным именем подарили мне дети на День матери растюху. Я и растерялся ... :D Что делать - пересадить кучей? Рассадить по 1 ? Или хотя бы до февраля пусть так? Но тогда они будут питаться запасом из бобов думаю.А хотелось бы сохранить их подольше.Прикольно так с этими бобами смотриться :) Жду ваших советов и мнений :g_s: А то итак уже почти месяц стоит,всё не удавалось сфотить :sorry:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
20-12-2011, 10:56
Изображение Изображение Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
20-12-2011, 16:45
Даааааа Буся, mda.gif :scratch: ты нам задачку подкинула :unknown:
Я о таком растении с таким названием впервые слышу blink.gif
И впервые вижу :neutral:
А откуда родом растень? А эти бобы? Они что, из под корней растут? :unknown: :unknown:
Буся, а ты не пробовала в инете информацию поискать? Интересно, что там пишут?
Буся писал(а):
Я и растерялся

Ага blink.gif и я тоже :scratch:
22-12-2011, 10:24
Буся
По-моему, Бусь, на нашем форуме никто такой экзотики не держит :no: :D и не дождешься ты ни советов, ни мнений :mrgreen: Давай-ка лучше покоряй интернет великими раскопками :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
22-12-2011, 11:00
Ромашка писал(а):
Давай-ка лучше покоряй интернет великими раскопками

Уже :yes: Но так надеялась - мож кто из наших поможет :g_s: Ладно,буду первооткрывателем и может закрывателем тоже если загнётся :mrgreen:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron