Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Новогодний наряд для маленькой принцессы

Изображение

Сообщение
Автор
20-04-2012, 00:06
Буся писал(а):
но там всё просто, ничего сложного

ага! ну -ну! ничего сложного! :swoon:
Буся писал(а):
Рожайте нарядим и вашу принцессу,

теперь точно родим ведь. :ha-ha:
Бусенечка, я хочу еще полюбоваться на твои рукоделия. Может еще что то есть? :g_s:

Изображение
20-04-2012, 00:46
Баловалась по-молодости машинной вышивкой. Но вышитые вещи сестра моя в трудные 90-е продала через комиссионку за большие деньги - ручная работа тогда ценилась. Цифровиков тогда не было и памяти не осталось :unknown: По этой же причине не осталось фоток кучи вышитых детских вещей. Обшивала деток своих, обвязывала тоже и всю родню заодно :D Доче обшивала-обвязывала кукол, даже мебель мастерила игрушечную . Диванчик даже до Сонюшки дожил - страшно подумать !!!но ему больше 20-ти лет !!!
Пошли тогда в моду куклы-Барби. Хорошие стоили дорого.А дешёвые страшны были - меры нет. Доче вот-вот 5 исполнится.Ну так хотелось её порадовать. Повезло как-то - попалась кукла Барби не китайская, а наша . Только наряд страшненький. Я ночами, когда они спали нарядила её в свадебное платье ( лоскутков у меня всегда было полно ещё с давних времён). Плюс нашила и навязала разных нарядов - на все случаи и сезоны - 2 шубки -белую ниже бёдер и коричневую до пят, даже сапоги -ботфорты из чёрной лайкры блестящей, перчатки и шляпу с большими полями(обтянула блистер от огромной какой-то таблетки чёрными колготками).Был и спортивный костюм, и вязаные тёплые вещи, и на дискотеку брюки-клёш и от коленей с клиньями. Даже ночнушку выбила на машинке. Обклеила коробку от обуви какой то цветной узорной бумагой. Куклу к задней стенке привязала и вокруг вещи прикрепила.Крышку сделала прозрачной -вырезала по периметру и заменила на целлофан прозрачный, как цветы пакуют. Вообще получилось как фабричная. Сама себе тогда удивилась. Вообщем - наигралась я тогда))). Доча конечно была на 7 небе от счастья. Ну потом конечно было продолжение. Нашли ей мужа подходящего- в смысле для Барби ))) Потом приданое им делала - выстежила лоскутное одеяло, выбила пододеяльник, наволочки - всё как полагается ))) Любили девочки с нашей Нютой дружить ... И часть одёжек бесследно исчезала время от время ...Но кое- что досталось и Сонюшке играть )))
Где то лежат немного вещичек, воротничков выбитых, шторок-салфеток.Надо поискать и сфотать. Но времени пока нет :g_s:
Ооо, скоко я накатала - во нахлынули воспоминания :mrgreen:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
20-04-2012, 12:11
Ну ты Бусенечка моя молодец. Руки целовать твои нужно и беречь. Тебе дизайнером бы пойти :ten:

Изображение
20-04-2012, 22:27
Буся писал(а):
Ооо, скоко я накатала - во нахлынули воспоминания

И правильно, что накатала!!!! Мне очень интересно было это читать :ten:
А ещё-читала и восхищалась :Rose:
Какая же ты Любочка, молодчинка!!!! Столько всего нарукодельничала :neutral:
Я всегда восхищаюсь такими мамочками :Rose:
Побольше бы таких :zzz 027.gif:
22-04-2012, 16:39
Спасибо девочки, и я вас люблю :friends:
По прошествии времени я понимаю , что зря наверное многое хотела освоить сразу ... Надо было всё же достигать совершенства в чём то одном ...
А вообще то 99% женщин уникальны каждая по своему - кто-то рукодельничает, кто-то шедевры из продуктов создаёт, кто то все силы отдаёт воспитанию деток ... А многие виртуозы сразу во многом :good: Да здравствуют женщины :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
22-04-2012, 17:13
Буся писал(а):
Да здравствуют женщины

Присоединяюсь :friends:
Золотые слова :Rose:
22-04-2012, 18:28
Буся писал(а):
А вообще то 99% женщин уникальны каждая по своему

А вот ты, Бусенечка моя, походу уникальна во всем :boa:

Изображение
22-04-2012, 19:51
Диан, да обычная я ... ну что ты ... захвалила совсем ... :oops: Знаешь я вредная какая - всех дома строю :punish: у меня все по команде ходят и по свистку :mrgreen:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
22-04-2012, 20:53
Буся писал(а):
да обычная я

нет Бусенечка, вот я обычная ничего такого не делала никогда и не могу и не хочу, ленивая какая-то :sorry: , только читаю и читаю
Буся писал(а):
Знаешь я вредная какая

Ой , а я то какая вреднище, я Богу благодарна , что у мужа характер терпеливый такой.

Буся писал(а):
всех дома строю у меня все по команде ходят и по свистку

вот-вот и я такая же получается. Вот думаю долго ли муж терпеть будет, не нашел бы себе тихоню :swoon:

Изображение

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron