Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Новогодний наряд для маленькой принцессы

Изображение

Сообщение
Автор
26-12-2011, 23:14
Что - то потянуло к иголке и напёрстку ...Послезавтра утренник ...

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
26-12-2011, 23:17
Изображение Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
26-12-2011, 23:21
По-мимо любви к цветам, ты еще и мастерица. Умничка. Покажи, плиз, фото самой принцессы в этом наряде.
26-12-2011, 23:41
Оксана Ещё не готово :unknown: Постараюсь сфотать как доделаю и наряжу :yes: Сначала был другой план.Вот есть фоточка как примеряла.Но потом переиграли,взяли другую ткань.Так что идея осталась,но цвета будут другие.
Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
27-12-2011, 08:59
Буся писал(а):
Так что идея осталась,но цвета будут другие.

Дай угадаю :scratch: Белый и сиреневый (или фиолетовоый)? :D
*мне просто самой нравится такое сочетание :mrgreen:

Буся, и когда ты на всё время находишь? mda.gif

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
27-12-2011, 10:26
Ромашка писал(а):
когда ты на всё время находишь?

Иногда днём нахожу,иногда у ночи займу пару часов :mrgreen: Как и все :D Как говорится,если что-то хочешь сделать - всегда найдёшь возможность.А если нет желания -то всегда найдётся отговорка,что что-то мешает или чего-то не хватает :D
Впрочем у многих часто обстоятельства складываются так ,что категорически нет времени на ВСЁ ,что хотелось бы сделать.
Ой,что ж это я ... Мне ж девчёнки помогают :yes: Нижняя юбка-пачка -полностью работа Нюши :yes: А мелкая как всегда везде успевает ,то все шпульки порастянула,то нитки поперепутала,то палец вставила в колесо машинки на ходу :punish: Помошница :good: :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
27-12-2011, 20:20
Буся писал(а):
,то палец вставила в колесо машинки на ходу

Ой :neutral: , надеюсь с пальчиком всё в порядке? Мне от этих слов прям больно стало :scare:
28-12-2011, 09:20
Светчик писал(а):
с пальчиком всё в порядке?

Да,Светик,спасибо.Всё нормально.Муж в нужное время оказался в нужном месте :yes:
Ну и вот результат совместных усилий.Правда когда мерили днём ,то наотрез отказалась фотаться :punish: ,а когда был готов окончательный вариант - дрыхла уже :D
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
28-12-2011, 09:23
Буся
:ten: Ну прямо платье принцессы :ten: :good: Здорово получилось :good: Бусь, у тебя даже манекен собственноручный :D :good:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
28-12-2011, 09:54
Ромашка писал(а):
манекен собственноручный

Ага :D Искала что бы приспособить :scratch: И тут на глаза попалась 5л-я баклажка с детской водой - ну прям точно Сонюшкин размерчик :D То что надо :ок: :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
28-12-2011, 15:55
Ромашка писал(а):
Ну прямо платье принцессы

Нет, королевны :D Буся, платье супер
:good:

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
28-12-2011, 19:07
Боже мой, Буся!!!!!! :swoon: :swoon: :swoon:
Какое красивое платье :g-l: :g-l: :g-l:
И самое главное: у "манекена" крышечка под цвет наряда blink.gif
Ни как нибудь :good:
Как прошёл утренник?
29-12-2011, 10:38
[/b]Ромашка
tatiaha
Светчик
Спасибо девчёнки :than:

Светчик писал(а):
И самое главное: у "манекена" крышечка под цвет наряда
Да :D под крышечку и задумывалось всё :D А если серьёзно - плясали от балеток :yes:
Светчик писал(а):
Как прошёл утренник?

Я на корпоративчик :D в садик не попала :cry: ,но фоторепортаж есть
Вот она - принцесса моя :g-l:

Изображение
Изображение

Нет ,что-то опять у меня Радикал глючит - грузит еле-еле и через раз.Или с компом не то ...Попозже попробую продолжить ...

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
15-04-2012, 23:36
:shock: Бусечка, я такого наряда еще никогда не видела. У тебя золотые руки. Бусечка, а если я девочку рожу, ты сошьешь такой шедевр для нас???? :g-l:

Изображение
20-04-2012, 00:02
Диана, спасибо , но там всё просто, ничего сложного.
Цвят@чек писал(а):
если я девочку рожу, ты сошьешь такой шедевр для нас

Рожайте :D нарядим и вашу принцессу, если меня здоровье не подведёт. Ты и сама сможешь. Я опишу всё подробно, только напомни зимой :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0