Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

МОИ ВЫШИВКИ

Изображение

Сообщение
Автор
10-01-2012, 21:38
Весна
Изображение
А вот так они все висят у меня на стене
Изображение
Следующая самая маленькая, но и самая вредная. Канва очень мелкая и вышивать приходилось по одному крестику нитками разных цветов.
Изображение
Изображение
10-01-2012, 21:44
А сейчас покажу мою самую любимую, самую большую, самую долгую по времени вышивку
Изображение
Изображение
Изображение
10-01-2012, 22:35
Оксана,вот ты молодчина ! Столько красоты навышивала !Да,на предпоследней картине можно глаза сломать от мелкоты ...И последняя тоже трудная- в работе столько оттенков.Очень красиво.Молодец!

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
10-01-2012, 22:45
Буся, спасибочки!
Буся писал(а):
в работе столько оттенков

И самое главное, что нитки очень сочных ярких оттенков, а картина в целом получилась бледноватой.
10-01-2012, 23:01
Оксана!!!!
Да ты молодчинка ещё та :swoon:
Афигеть :neutral: сколько ты красоты навышивала :neutral:
Всё очень понравилось :zzz 023.gif:
10-01-2012, 23:05
Shonya!!!
Очень красивые работы :good:
А деревенский домик ваще супер :zzz 027.gif:
11-01-2012, 13:45
Оксана
Работы просто СУПЕЕЕЕРРР!!!!!
По другому и не скажешь :ten: А последняя очень шикарная, это ты по схемам вышиваешь, или сама подбираешь?

ИзображениеИзображение
11-01-2012, 14:36
Девочки то, что вы делаете это не вышивка, это произведение искусства! :good: :Rose: Удивляюсь, как это хватает сил на столь кропотливый труд! :scratch:

Мои джунгли
11-01-2012, 15:53
:swoon: Великолепно, особенно - тюльпаны! :good:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
11-01-2012, 21:01
grizli писал(а):
это ты по схемам вышиваешь, или сама подбираешь?

Да, по разному получается. Первые самые покупала в наборе, там идет канва, схема и нитки. Некоторые схемы отдавали знакомые, а я потом сама нитки подбирала. а теперь вообще просто: из интернета скачиваешь то что нравиться и вперед. Вот как раз тюльпаны и были скачены. Но честно не ожидала, что она получиться такой большой - 80*60 см. Не поверите, вышивала целый год. Сейчас тоже есть одна начатая, но что-то как-то пока не очень быстро дело продвигается. Канва после тюльпанов кажется очень мелкой и вышиваешь по одному крестику разным цветом. Очень кропотливо. Пока вышиваю одну , тут же планирую уже другую.
12-01-2012, 00:27
Оксана
Я тоже подсела на вышивку, да и нервишки хорошо успокаивает :g_s:

ИзображениеИзображение
12-01-2012, 10:38
А эта подушка одна из моих последних работ.Специально для кота.Изображение
12-01-2012, 14:54
aletina
Подушка великолепная :good:
Девочки, я думаю это темка Оксаны
Оксана ты не против что все тут выкладывают свои работы?

ИзображениеИзображение
12-01-2012, 15:49
aletina, классная подушка, кот и композиция фото! :good:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
12-01-2012, 21:28
Чего не сделаешь для любимого?Вы бы видели как он сегодня демонстративно пытался драценку жрать.Мы с сыном его головку вежливо отворачиваем,я лекцию ему читаю,а он-хозяин-все жует.А позировать для фото он любит.Простите,если не в тему.

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1