Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

В гостях в Нимфеи

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 299 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 16 из 20

Сообщение
Автор
11-11-2013, 23:57
Нимфея писал(а):
А кто хочет, - ты?
Иа :yes: Давно ищу себе, но такой обрубок, как продают не хочется, из махонькой луковки долго расти будет - до пенсии не дождусь красоты :D Пока не попалась такая , как хочется.
Нимфея писал(а):
мы когда-то обсуждали этот вопрос с тилландсиями.
Вот склероз :scratch: и чем там всё дело кончилось, Ирин ? А я за это время как - то и успокоилась. Вроде заводить одну - две не резон, а на коллекцию места нет.

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
12-11-2013, 00:08
Маленькую луковку я уже подарила, - тоже терпения нету! :D
Мы говорили о том, есть ли более-менее прямой поезд, чтобы поездом тебе тиллки передать. Сошлись на том, что нету. Что надо передавать до Харькова, а потом еще как-то так (если я прально запомнила). :)
Вроде заводить одну - две не резон, а на коллекцию места нет.

Неужели даже висячих мест нету? Ой, не верю! :ROFL:
А у меня хлорофитум собрался вроде цвести, а аглаонема силвер бей (огромная которая, королевишна) уже, по-моему - начала! :shock: :dance:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
12-11-2013, 00:42
Точно, теперь и я вспомнила :friends:
Нимфея писал(а):
Неужели даже висячих мест нету?
Есть :D одно для меня, если и дальше не остепенюсь :D Видать аглаше у тебя хорошо, раз цвести собралась.
Я сегодня фотосессию устроила немножко, но уже поставить наверно не осилю :bor:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
12-11-2013, 00:46
Одно для меня, если и дальше не остепенюсь

:ROFL: Ну ты сказанула! Ты ж написала, что я твои мысли озвучила, так что мы на правильном пути к остепенению! :friends:
Давай, Буся, баиньки, а я залегла в засаде на завтра в твоем хвасте! :friends:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
12-11-2013, 23:41
Буся писал(а):
Есть :D одно для меня,

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Ну Буся, ну как чего ляпнет :ROFL: капец, ой не могу :ROFL:
Вот спасибочки за смех :sps: :ROFL: Однако, не соскучишься с тобой :Bravo:
22-12-2013, 17:31
На форуме совсем затишье, развлеку вас своими зелепушками, которые просто таки "буяют" :D буйным цветом, несмотря на короткие зимние дни. Вот уж не ожидала, к тому же я их почти не досвечиваю.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
23-12-2013, 00:12
Ой, прелесть какая :?
Все красавчики такие :good: Действительно буяют :good: :ten:
23-12-2013, 00:16
Светик, спасибо, что заглянула. :) ты всегда нахвалишь. :? Кста, не заходила на плантатор? там видов 7 клубней каладиумов продавают. ;)

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
23-12-2013, 00:28
Нимфея писал(а):
видов 7 клубней каладиумов продавают. ;)

:shock: Та ты ШО?????
Обычно каждый день бываю. Вчера тока не была. Ща сбегаю, посмотрю :D
23-12-2013, 10:43
Нимфея писал(а):
ты всегда нахвалишь

Ириш, ну как не похвалить - порадоваться с тобой - ведь растюхи то :ten: свеженькие, живенькие, весёленькие - сразу видно - обласканные твоей любовью и заботой ! Приятно смотреть :good: Да ещё с цветиками зимой то - во сто крат милее :ten: И правда редко все стали баловать фоточками :( Спасибо за позитив, Иринушка :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
23-12-2013, 13:04
Нимфея писал(а):
ты всегда нахвалишь.

Буся писал(а):
ну как не похвалить - порадоваться с тобой - ведь растюхи то :ten: свеженькие, живенькие, весёленькие

Во во :yes: Как же не похвалить? И вообще...........Я ж правду сказала :friends:
29-03-2014, 22:03
Сто лет в своей теме не была, хотя ничего особенного, поделюсь, насколько подросли мои любимцы.

Эониум шварцкопф такой страшненький зеленый был, пожалела, что купила летом. Ан ничего, загорел на солнце, опять похорошел. Кроссандра только начинает зацветать.
Девочки, как исправить, чтобы фото нормального размера было? Или так можно смотреть?

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
30-03-2014, 10:27
Какие сингоши красавчики :ten:
А цветущая кроссандра пахнет?
А фоточки и так вроде не плохо смотреть, нажал одну на увеличение и листай по стрелочке, рассматривай. Не надо каждую увеличивать.
30-03-2014, 12:40
Ну наконец показала что-то свеженькое :good:
Не бывает ничего "не особенного", у нас всё особенное :D
Сансы классные, жирные такие :good:
У меня крося тоже была когда-то, избавилась от неё, надоело стричь :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
30-03-2014, 12:55
Ура, у меня гости! :Yahoo!: Света, Наташа, спасибо, что заглянули и не поленились черкнуть пару слов. :Rose: Это мотивирует. :)
Света, кроссандра не пахнет. Не могу сказать, что я в восторге от нее, но она такая неприхотливая и благодарная на цветение: цветет с марта по октябрь каждый год. Да и оранжевый цвет вносит приятное разнообразие, не поднимается рука избавиться от нее. Единственное, от прямых лучей надо притенять - сразу листья опускает.
Я в прошлом году осенью нагребла деток стрептокарпусов, сомневаюсь, зацветет ли хоть один. А такие надо только цветущими показывать, "ботва" не интересная.
Сингониум в любимчиках сейчас у меня. Света много, поэтому срочно запихнула подальше от окон, чтобы на новых листиках были милые моему глазу прожилки.
Хлорофитум очень нравится, намекаю мужу на высокую стойку для цветов на кухне, раз стены ковырять не хочет для подвесок. Хлорик огромный, занимал треть обеденного стола, вообще уже никуда не помещается, пришлось как члену семьи выделить табуретку на кухне. :D
Когда покупала что-то новое, то конечно, хотелось с вами поделиться радостью. А сейчас - все то же самое, может, выглядит чуть иначе, поэтому не выкладываю. Все вы видели уже :).

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение

Сообщений: 299 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 16 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron