Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Растишки Anais в квартире,на лождии и ЗА лоджией))))

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Закрыто
Сообщений: 195 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 12 из 13

Сообщение
Автор
08-06-2013, 12:41
anais, ооо! Поздравляю с цветением Silver Pink! Моя "тётя-лошадь" пока не собирается цвести. Надеюсь, что одумается :sorry:

мои растения : http://photoshare.ru/user/blackmamba/
продам хойи, шлюмбергеры, рипсалидопсисы и другие растения
09-06-2013, 13:50
BlackMamba Моя думала больше 2 лет и вот :Rose: И теперь,смотрю,плети пошли сразу с цветоносиками. Делаю выводы:именно Сеильверше подошла застеклённая лоджия,а не комната.

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
09-06-2013, 16:28
учтём! :D

мои растения : http://photoshare.ru/user/blackmamba/
продам хойи, шлюмбергеры, рипсалидопсисы и другие растения
21-06-2013, 16:29
Опять радости случились :oops:
Стрепсик Bristol's Party Girl и какая то украденная бегоша.Уж больно понравилась-отщипнула :oops:
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
21-06-2013, 16:32
ОО!!!! Красотуны оба!! Блин, не сманивайте меня ещё и стрепсами...и так уже сортов 5 есть в хотелках, но убеждаю себя - ЧТО У МЕНЯ НЕТ МЕСТА!! :neutral:

мои растения : http://photoshare.ru/user/blackmamba/
продам хойи, шлюмбергеры, рипсалидопсисы и другие растения
22-06-2013, 00:02
BlackMamba Я всё избавляюсь от стрепсов,избавляюсь(ну жарко у меня!!!!! мучаются),а оно каааак расцветёт и всё((((погибла. Этот из меленьких,потому не так ушки вешает.А морозные узоры протсо погибают.Вот такой молодой кустик,а листья... по 40 см просто конкретно вянут. Мы поставили кондиционер на одну комнату,вот туда и таскаю каждый день,а на ночь-обратно в лоджию. Чуть прозевала-все цветоносы вниз и листья лопухами ЗастрелиЦЦЦа :neutral:
Изображение
Если у Вас жарко,стрепсы- только миниатюры.

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
22-06-2013, 22:49
:o какие красивые!!! Я себя уговаривала, что куплю только стрепс амбра, больше не буду :punish:
Ира, а листики продаешь? :oops: кста, мой бордовый с марта цветет!

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
22-06-2013, 23:34
Нимфея Ага,Узоры-мой любимый красотун. Листья продают коллекционеры,а я только взрослые растения на сландо иногда предлагаю.Когда надоел,места не хватает,разлюбила,дубль имеется или вот как с эти большущим:есть ещё 3 детки ,одна уже зацветает.Надо избавляться: надоело стресс получать регулярно,когда приезжаю через неделю,а муж или засушил или,что чаще,соседка залила.Они же на раз заливаются.
Вот хойки более терпеливые-можно и на мужа оставить.
Могу задарить детку Узоров,Персиковый сад,кажется,есть ещё,сеянец Юли Скляровой какой то простенький

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
24-06-2013, 13:48
Детку узоров согласна купить, а персиковый если интересный узорами. Вернусь в Киев - свяжусь!

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
24-06-2013, 14:58
anais
А по мне так они все красатуны и всех их жалко, но млин тоже избавляюсь :cry:
Дохнут без мну, выбрасывать уже сил нет, буду фикусы разводить :mrgreen:

Мои джунгли
26-06-2013, 09:08
Дохнут без мну
Вот и я о том же. Сначала дохнут,потом я злюсь на мужа или соседушку, что не уберегли,потом расстраиваюсь,потом муж начинает психовать -"на хрен такаие цветы!" А,главное,конечно,жалко! :cry:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
03-07-2013, 15:45
Персиковый сад(Ю. Склярова) "созрел"
Таки "Снега Килиманджаро" лучше! :sorry:
Изображение

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
03-07-2013, 17:16
Ирина!! :neutral: , Это ж какая прелесть! :good:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
03-07-2013, 18:58
Ируся, хорошенький! :good: Я, правда, по названию предполагала, что он будет персикового цвета. Тут уж скорее - "зимний сад" :)
Ну вот я и в Киеве, и на низком статье за узорчатым стрепсиком. ;) :dance: Говори - когда, куда... (можно в личку).
По возвращению вынула стрепсик из горшка, просушивала грунт (немного "заполивали" без меня).

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
05-07-2013, 19:58
Нимфея Блииииин,хорошо,что зашла сегодня. :shock: Я тут от больших стрепсов избавляюсь,приятельница вчера ведёрко уже унесла. Хорошо,что узоры на другом окне стояли. Склеротичка,ёлки :D :D :D
Отставила тебе стаканчик с двумя пересаженными детками.Одна начинает бутониться.
Давай звони 248-16-16. или 067-992-98-87. Если не отвечаю-я в Днепре(т.е. купаюсь) :mrgreen:
А Персиковый интересен с хорошей подсветкой-я на выставке потому и купилась на него. Реально цвет лиловато-белый с лиловым горлышком.Не жалей-он простой и цветоносы слабо держат крупные цветы,полегают. Лучше "Снега Килиманджаро" где нить прикупи(я свои все раздарила или поджарились((( Вот это СОРТ!

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!

Сообщений: 195 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 12 из 13
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron