Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Растишки Anais в квартире,на лождии и ЗА лоджией))))

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Закрыто
Сообщений: 195 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 13 из 13

Сообщение
Автор
07-07-2013, 14:16
Какое у Вас все красивое! Я с самого начала просмотрела. Скажите, в этом году как на балконе оформляли горшки? Я тоже решила, что лучше сажать петунию кустовую. А что еще Вы пробовали и Вам понравилось?

В мире цветов так тепло и прохладно,
Целый букет ароматов и звуков…

Лариса Кузьминская
07-07-2013, 18:24
Ириша, СПАСИБО за стрепсик!я так привыкла дарить, а принимать подарки, оказывается, тоже приятно. :?

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
07-07-2013, 18:26
Светлая Спасибо за добрые слова! В этом году мне не до изысков на балконе-щенок.Всё по-прежнему: петуньки,львиные зевы,бархатцы на место анюток,которые вытянулись к июлю , календула,алиссум и матиола.
Пробовала настурцию-напала тля,потом откуда то (на 6 этаже!) припёрлись зелёные гусеницы-красавы.Пришлось всё это обрабатывать,а балкон же должен быть-полил и забыл.На фиг ещё и на там морока.
Гвоздики многолетние хороши,но их снизу не видно,а мы же не только себе красоту создаём,а и окружающим :mrgreen: Гераням просто оффигительно-замечательно на моём солнцепёке и шары соцветий красивые,но я совершенно не переношу запах герани: чуть задела лист и плююсь потом.Душистому горошку не подставила в этот раз палочки,так он куда то вниз свесился(не было карликового)
Посетила идея посадить первым рядом алые герани,а вторым-белоснежную петунию(как польский флаг)))),но поздно уже в этом году -пусть уж,как есть. В принципе,растёт всё,что в саду и лучше,потому как под носом и полив с удобрениеями регулярный.
Главное-не промахнуться с петуньками,не посадить явную ампель-замучаешься доставать и обрезать.В прошлом году ,думала,балкон обвалиться-так вымахали. :(

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
07-07-2013, 18:28
Нимфея Ирин, пусть радует. Ты его в ванну или в тепличку поставила,чтобы отшёл от моей жары?
НЕ ЗАЛЕЙ!!! Он был полит-теперь жди ,пока полностью просохнет грунт.Замокает на раз.

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
07-07-2013, 18:34
anais писал(а):
Светлая Спасибо за добрые слова! В этом году мне не до изысков на балконе-щенок.Всё по-прежнему: петуньки,львиные зевы,бархатцы на место анюток,которые вытянулись к июлю , календула,алиссум и матиола.
Пробовала настурцию-напала тля,потом откуда то (на 6 этаже!) припёрлись зелёные гусеницы-красавы.Пришлось всё это обрабатывать,а балкон же должен быть-полил и забыл.На фиг ещё и на там морока.
Гвоздики многолетние хороши,но их снизу не видно,а мы же не только себе красоту создаём,а и окружающим :mrgreen: Гераням просто оффигительно-замечательно на моём солнцепёке и шары соцветий красивые,но я совершенно не переношу запах герани: чуть задела лист и плююсь потом.Душистому горошку не подставила в этот раз палочки,так он куда то вниз свесился(не было карликового)
Посетила идея посадить первым рядом алые герани,а вторым-белоснежную петунию(как польский флаг)))),но поздно уже в этом году -пусть уж,как есть. В принципе,растёт всё,что в саду и лучше,потому как под носом и полив с удобрениеями регулярный.
Главное-не промахнуться с петуньками,не посадить явную ампель-замучаешься доставать и обрезать.В прошлом году ,думала,балкон обвалиться-так вымахали. :(

Спасибо ! Я тоже в этом году насажала всего... теперь на следующий год планирую, как же сделать так, чтобы все лето красиво было. У нас второй этаж. Одна сторона южная, другая - северная.

В мире цветов так тепло и прохладно,
Целый букет ароматов и звуков…

Лариса Кузьминская
08-07-2013, 11:02
Ну вот сейчас щёлкнула то,что поближе.Простенько,не так шикарно,как раньше,но зато пахнет офигительно. Утро и маттиола ещё не закрылась.
Изображение

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
08-07-2013, 13:27
Ой, как красивенько все!!! Здорово!!!
Я буду подсаживать гераньки, благо семенами их навыращивала.

В мире цветов так тепло и прохладно,
Целый букет ароматов и звуков…

Лариса Кузьминская
08-07-2013, 22:30
красиво!!!! :good: :good: :good:

ИзображениеИзображение
12-10-2013, 19:58
Ириша, ты уже 3 месяца на форуме не была. Куда пропала? Как дела? Приходи, я соскучилась! :?

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
24-10-2013, 10:27
Нимфея писал(а):
Куда пропала?
За Бонькой своей небось гоняется по всему миру награды пособирали уже поди :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-10-2013, 23:19
Я тут в прошлые выходные по телефону соблазняла Ирину пойти на выставку геснериевых, так что чуть-чуть могу за нее ответить. :) Ирина действительно ездила на всемирную выставку в Румынию, где с успехом выступили. Об подробностях пусть Ирина сама рассказывает ;) .

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
08-01-2015, 10:14
Тата писал(а):
У меня плохие новости, если вы еще не знаете - ровно месяц назад, 7 декабря умерла Ирина Anais :sorry: :(

Не придёт больше наша Иринка :( Царствие ей небесное, пусть земля будет ей пухом. Наши соболезнования родным и близким.
А нам осталась светлая память о замечательном человеке !

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
08-01-2015, 11:14
Изображение
08-01-2015, 13:44
Царство ей небесное и земля пусть будет пухом

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
08-01-2015, 15:40
Царство небесное и вечная память...

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение

Сообщений: 195 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 13 из 13
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0