Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

с 8 марта!)

Изображение Поздравления с днём рождения и другими праздниками

Модератор: Ромашка

Сообщение
Автор
09-03-2015, 01:57
Девушки, с праздником весны! Мира, благополучия, добра, солнечного настроения. Любите и будьте любимыми!
ИзображениеИзображение

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
08-03-2016, 08:33
девочки!!!!!!!!всех с 8 марта!!!!!всего самого-самого хорошего, светлого, доброго и спокойного!!!! картинки ставить разучилась :D поздравляю так: :Yahoo!: :? :Rose: :"": :dance: :d3: :rus: :D

ИзображениеИзображение
08-03-2016, 08:44
08-03-2016, 09:15
Спасибо !!! И я всех поздравляю с весной, с обновлением природы !!! Всем здоровья крепкого - прикрепкого, красоты неземной :D любви огромной, достатка в доме. НО самое главное - мира, спокойствия, стабильности !!! Вообщем - всем СЧАСТЬЯ !!!

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
08-03-2016, 23:09
Девушки, поздравляю с праздником весны! Тепла и света в душе, добра, любви, внимания, поддержки заботы и понимания от мужчин! :Rose: :beer:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
09-03-2016, 00:07
Девочки, присоединяюсь к поздравлениям!
Будьте здоровы и любимы! Пусть светит тёплое и мирное солнышко над головой! Всем добра!!!
Изображение
08-03-2017, 09:27
08-03-2017, 09:36
С праздником весны вас, девочки - девчушки - девчёнки !!! Отличного всем настроения !!! Цветы всем в помощь :) :Rose:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
08-03-2017, 14:52
Девочки, присоединяюсь к поздравлениям!!!
С наилучшими пожеланиями!!!!! :Rose:

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron