Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Ф/К "Весна идёт! Весне дорогу!"

Условия конкурсов.
Фотовыставки и фотоконкурсы, проводимые на форуме.

Сообщение
Автор
14-05-2012, 23:15
Буся, все дошло.
:sps:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
15-05-2012, 14:18
Вижу, что большинство проголосовало за фото № 7, а у меня, как назло, оно не отображается...:histeric: Как его увидеть?
15-05-2012, 14:31
Девченки у меня не все фотки открываються :cry: :unknown: ! Что такое?

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
15-05-2012, 15:04
А у меня все открываются. И победитель уже, похоже, определился :)

И девушки, позвольте высказать маленькую критику на будущее - дата занимающая добрую четверть фото, смотрится не слишком эстетично... Я понимаю, что это особенности фотоаппаратов, но либо пользуйтесь спецпрограммами для удаления водяных знаков, либо отключайте это дело принудительно...

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
15-05-2012, 15:20
Девушки, если не все фото открываются - это только Радикала вина, не моя. :unknown:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
15-05-2012, 15:27
Натуська писал(а):
Девушки, если не все фото открываются - это только Радикала вина, не моя. :unknown:

Натуська!! А я и не говорила что твоя вина :acute:
Иногда даже фотки загруживаешь с проблемищей! :histeric:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
15-05-2012, 16:56
Я так понимаю тут можно порассуждать и на тему : Почему я проголосовала именно так ?
К этому вопросу каждый подойдёт со своим восприятием названия темы конкурса «Весна идёт, весне дорогу». Фотографии все хороши, прекрасны и за каждую можно отдать голос !!! Весна такая разная , каждое фото могло победить в разных номинациях, к примеру : мисс(мистер)-весна, весна –очарование, весна- совершенство, весна-любовь, весна -феерверк красок ...ну и т.д. Но выбирать приходится только ОДНО !!! Трудный выбор … Но для меня название темы ассоциируется с пробуждением жизни после долгой зимы. Поэтому я проголосовала за фото № 13, совершенно не догадываясь, чьё это фото …
Девочки простите за чьё фото не проголосовала :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
15-05-2012, 17:08
Буся писал(а):
фото № 13,

Где то я уже видела это фото :scratch:
И по моему, даже догадываюсь, чьё оно!
Хотя могу и ошибаться!

Буся писал(а):
Фотографии все хороши, прекрасны и за каждую можно отдать голос

Да, Буся ты права! Для меня мало было проголосовать 1 раз!!!!!!!!!
15-05-2012, 20:53
Девочки, я бы с радостью хотела проголосовать, но к сожалению, немогу. И знаете, почему, потому что ВСЕ ФОТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!! и выбрать одну из них мне кажется просто не возможно.
15-05-2012, 21:30
Оксана


Понимаю, что выбор трудный, сама долго колебалась, какому фото отдать предпочтение - все хороши, но все же ближе к названию конкурса мне показалось фото под №13. Проголосовала за него.
Так что, Оксаночка, решайтесь, никто Вас не торопит, а Ваш голос может сыграть решаюшую роль в выборе победителя.

ИзображениеИзображениеИзображение
15-05-2012, 21:55
Оксана писал(а):
я бы с радостью хотела проголосовать, но к сожалению, немогу

Что значит не могу :punish: Ты это брось!
Тебя никто не торопит, времени много. Посмотри раз, другой, третий, глядишь, и выберешь :Rose:
15-05-2012, 22:01
Все фото хороши, но голуби сразили наповал :ten: :g_s: очень понравились цветущие веточки на фоне голубого неба, но голуби....... :ten: :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
17-05-2012, 10:06
Фотки чудесные! Мне понравились номер один и семь! Голубки супер, отдаю им свой голос!

Мои джунгли
17-05-2012, 10:46
Я рассматриваю фотографии и пытаюсь понять - кто мог прислать то или другое фото :mrgreen: Несколько фото думаю , что знаю 100 % . А вы ?Интересно - можно здесь высказывать свои предположения :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
17-05-2012, 23:19
Буся
Я тоже о многих фото догадываюсь :oops: Но буду молчать до последнего, а то за это ещё накажут :punish:

ИзображениеИзображение

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron