Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Где можно найти тигровые лилии и купену прекрасную в СПб.?

Изображение Гиацинт, гладиолус, ирис, крокус, лилии, монтбреция, нарцисс, рябчик, тюльпан и др.
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
31-03-2012, 01:13
Здравствуйте! Я живу в Санкт-Петербурге. Ищу тигровые (ланцетолистные) лилии. В садовом центре в Девяткино только новые гибриды. Но очень хотелось бы найти те, что когда-то росли в саду у бабушки и были очень красивы (крупные чашевидные красные и желтые, маленькие челновидные оранжевые с крапом и пульбочками). Они долго росли у меня в саду, но их украли или они погибли, и теперь их невозможно найти. Еще были лилии Жизель, Ночка, Адель… Очень прошу, подскажите, пожалуйста, где в Петербурге (или, в крайнем случае, в Ленобласти) найти тигровые лилии? (Возможности заказать по почте нет). Еще не могу найти купену прекрасную, была бы рада узнать и про нее, хотя главная моя мечта сейчас – тигровые лилии :)))).
01-04-2012, 21:30
У меня всего-то парочка таких, но знаю у кого можно разжиться, напишите, скину вам телефон в личку, а еще посмотрите здесь http://www.bulbs.ru/lilium.htm

ИзображениеИзображение
01-04-2012, 22:44
Спасибо большое за информацию и за столь полезную ссылку! Если можно, напишите, пожалуйста, с кем бы я могла тогда созвониться по этому поводу. Заранее большое спасибо! :sps: Еще раз спасибо за быстрый ответ, всего хорошего и до ближайшей новой связи! :good:
02-04-2012, 11:56
murasichek
я сначала переговорю с человеком, спрошу разрешения дать ее телефон, а потом напишу вам в личку

ИзображениеИзображение
03-04-2012, 00:10
ОК! Заранее большое спасибо! Если удастся договориться с тем человеком, напишите мне в личку потом, пожалуйста. Возможно, у этого человека будут как раз нужные мне сорта тигровых лилий :sps: Спасибо за информацию еще раз! Всего хорошего и до ближайшей новой связи! :Rose:

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1