Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Алькины малыши!!! (хоть их и не так уж много но...)

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 848 Пред. 1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 57 След. Страница 52 из 57

Сообщение
Автор
04-10-2016, 18:11
Alja, привет, пропащая ;) Где так долго пропадала?
Цветочки шикарные, тебе не только заголовок менять, а ещё одну тему открывать, в садовых :g_s:

ИзображениеИзображение
06-10-2016, 10:32
Аля !!! Надо со счастливым браком поздравлять ? Поздравляю !!! Счастья вам на долгие - долгие годы !!! А когда это случилось ? Кто ОН как зовут :) Как к твоему увлечению цветами относится ? Я так поняла ты с 7 этажа спустилась и теперь в своём доме живёшь т.е. и сад имеется, раз так много фото садовых ? ЗдОрово ! Из садовых у тебя в любимцах розы и лильки ? А из комнатных кто в коллекции ? Вот орхи вижу. А фиалкам и геранькам не изменила ? :D Только больше не пропадай так на долго :acute: :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
06-10-2016, 11:17
:sps: Любушка!! Росписались 26.08. К моему увлечению относится нормально, отлично я бы сказала ААААА у него другого выбора нЭтууУ ;) :D . Нет с 7 этажа спустилась, но живу на 2 - м. Это мое небольшое хобби продолжилось у бабули а дома гераньки (в меньшем количестве :( ), орхочки :) куда же без них?!!! фиалочки и так всякой мелочной всячины.
Буся писал(а):
:D Только больше не пропадай так на долго :acute: :friends:
НЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭт :) ;) не пропаду :friends:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
07-10-2016, 18:59
Приветик, Аля!
Поздравляю с замужеством! Счастья, радости, здоровья!
Цветочки хороши :good:
Мне особенно на самом первом фото красавец понравился :ten:
Alja писал(а):
НЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭт :) ;) не пропаду :friends:

Пропадёшь :)
Дитятко народится и пропадёшь :)
11-10-2016, 10:49

а у меня вот роза три раза за сезон цвела. Недавно вот у нее все листья засохли и опали...
11-10-2016, 12:00
Сергей ! Если не было погрешностей в поливе т.е.не пересушили случайно или вдруг залили, то возможно паутинный клещ постарался. Тогда срочно обработать от вредителей ! Вообще розы в комнатных условиях очень проблемны. Света им мало, жарко и сухо. А всё надо с точностью до наоборот, поэтому они ослабевают и поражаются вредителями как правило.

Пы.сы. Сергей, это тема Али, поэтому придётся удалить или перенести ваш пост в тему "Розы". Или откройте свою тему и там мы с удовольствием будем говорить о ваших цветочках :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
11-10-2016, 13:12
Буся писал(а):
Сергей ! Если не было погрешностей в поливе т.е.не пересушили случайно или вдруг залили,

Любушка ТЫ :good: :D :D :friends: :Bravo:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
11-10-2016, 13:27
Аля, что - то не так ? :oops: Вроде хотела сказать, что может пересушили грунт или наоборот много поливалась розка и корни загнили ... ну т.е это и есть "погрешности в поливе " ... Или это ты так согласие со мной выразила :D Чёт не поняла твой пост :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
11-10-2016, 14:04
Буся писал(а):
Аля, что - то не так ? :oops: Вроде хотела сказать, что может пересушили грунт или наоборот много поливалась :D Чёт не поняла твой пост :D

:no2: :ок: ;)

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
11-10-2016, 20:55
ох, деффчонки, пардону просим за то, что залез не в свою тему. Если вкратце, то я тоже подозревал паутинного клеща, т.к. от него погиб мой бальзамин. Обработал все цветы раствором от клеща.
Моя тема вот
viewtopic.php?f=44&t=5468
30-10-2016, 21:31
Всем приветик!!! Немного продолжения мои новушки :) ;) № 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Покупала 1 а присмотрелась и оказалось 2 в 1 Бонус какой :Yahoo!: в магазине сказала что там 2!!! Нуууу, девченок в магазине конечно же :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: жабка зеленая давила.
ИзображениеИзображение
НУУУуу и № 2
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
И мои стараются в зимушку маме сделать подарочек к новому году :Yahoo!: :Yahoo!: :) ;) , но только вот не помню какая и сорт не знаю вот зацветет :pardon: и вспомниться :ROFL: :D :oops:
Со вспышкой ИзображениеИзображение
Без вспышки ИзображениеИзображение
Ну и старательный мой дендрик который по 2 - 3 раза цветет на год :) :Yahoo!: :neutral: :oops:
ИзображениеИзображение
Последний срезанный букет роз в этом году
ИзображениеИзображение
кто сможет мне подсказать сорт фалов, на магазинных этикетках ничегошеньки же не видно :unknown:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
05-11-2016, 23:46
Аля, хорошенькие орхидейки :good:
Поздравляю с обновочками.
А я вот всё никак не прикуплю себе, хоть и поглядываю на них постоянно :)
06-11-2016, 18:02
Светчик писал(а):
А я вот всё никак не прикуплю себе, хоть и поглядываю на них постоянно :)

;) :sps: :sps: :sps: что заглянула, чего не прикупишь :?: у Вас таких нет или боишься :unknown: , я после приобретения поняла что они самые не прихотливые цветули :) :oops: мое мнение. Т что давай доганняй ;) нас.

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
07-11-2016, 22:45
Alja писал(а):
чего не прикупишь :?: у Вас таких нет или боишься

У нас есть всё. НО :!: ЦЕНЫ :neutral:
До войны ещё можно было позволить, но боялась. :(
13-01-2017, 23:15
Всем приветик!!! Всех с праздниками :live_: :n_y_03: :n_y_04: :n_y_05: :new_year_01:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886

Сообщений: 848 Пред. 1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 57 След. Страница 52 из 57
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron