Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Давайте знакомиться

Изображение Входите гостем - оставайтесь другом!
Правила форума, отзывы о форуме, знакомства, оформление профиля и др.
Ответить
Сообщений: 1161 Пред. 1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78 След. Страница 76 из 78

Сообщение
Автор
15-02-2014, 18:56
Ксюша !
Добро пожаловать!!!!!
19-02-2014, 19:30
Девочки, здравствуйте ,принимайте в компанию! Я Елена, с Башкортостана с города Уфа. Мне 35 лет.В прошлом году преобрели дачу, пока в нашем деле новичок))
19-02-2014, 20:56
Привет, Елена! Добро пожаловать на форум! :)
Ждем вашей темы с хвастиком ;)
Ирина. :friends:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
19-02-2014, 21:42
Привет новеньким ! Давайте общаться ! Мы всегда за :friends:
А я - Люба :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
19-02-2014, 23:43
Всем добро пожловать! вливайтесь наши ряд ;)

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
20-02-2014, 21:04
Всем Всем ООООгромный привет :Rose: !! Я Алина. Очень приятно с Вами Всеми познакомиться :friends: Ну что ж присоединяюсь к выше написанному - Ждемсссс Ваших хвастиком ;) . Похвастаитесь и заодно расскажите как же докатились до такой цвяточно-жизненной болезни как и Усе здеся форумчане :friends: :D :D :D ;) !

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
30-03-2014, 13:46
ЗДРАВСТВУЙТЕ,МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА ЖИВУ В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ СЕЛО МОГОЧИНО,ИЩУ ЗЕМЛЯКОВ

Я НЕ ЛЕНИВАЯ-Я ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ)))
30-03-2014, 20:37
Здравствуйте Елена!
Добро пожаловать к нам на форум :)
elena70 писал(а):
ИЩУ ЗЕМЛЯКОВ

И всё? А про цветочки поговорить? А похвастаться, что там у Вас есть? ;)
30-03-2014, 23:44
Здравствуйте Елена.
Светуль, мож девушка сразу то познакомиться, поздороваться зашла, а потом и цветулями хвастанеться ;) :D ! Эсли мы ее не испугали?!?

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
11-09-2014, 20:37
Всем привет!!!
Меня зовут Светлана, мне 30 лет, живу на юге Германии, работаю продавцом, есть дочка (3года) и оооообожаю цветы (живые), потому я и тут)))
Просто иногда охото что-то спросить,как и куда, а иногда и просто похвастаться, но счастья моего никто не разделяет))) Теперь нашла вас)))
12-09-2014, 13:37
Привет,Cvetik, :Rose:
Приятно познакомиться, я Наташа.

ИзображениеИзображение
15-09-2014, 10:31
Cvetik писал(а):
Всем привет!!!
Меня зовут Светлана, мне 30 лет, живу на юге Германии, работаю продавцом, есть дочка (3года) и оооообожаю цветы (живые), потому я и тут)))
Просто иногда охото что-то спросить,как и куда, а иногда и просто похвастаться, но счастья моего никто не разделяет))) Теперь нашла вас)))

Светлана , привет ! Очень тебе рады :friends: Только хочу предупредить, чтоб ты не расстраивалась, что мало отзывов. Народу то тут может и много заходит, но постоянных участников, кто пишет, не так много, как хотелось бы ... Дело в том, что тут много девочек из Украины, а у них там беда сейчас ... Ещё и поэтому совсем затишье случилось ... Ну ничего ! Очень надеемся , что всё у них наладиться !!! И потом лето такое дело - многие в отпусках, то на дачах, в огородах народ борется с урожаем ... К зиме все вернутся :) А ты пока обживайся :friends: В ХвАстах обращай внимания на даты - может уже год - два нет новых фото, то вряд ли хозяйка объявится ... Жаль - приходят новенькие , побудут месяц и исчезают. Оставайся :friends: народ тут душевный :good: - и заценят , и подскажут, и поддержат, и порадуются, с юмором тоже проблем нет :mrgreen:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
15-09-2014, 17:38
Буся писал(а):
Cvetik писал(а):
Всем привет!!!
Меня зовут Светлана, мне 30 лет, живу на юге Германии, работаю продавцом, есть дочка (3года) и оооообожаю цветы (живые), потому я и тут)))
Просто иногда охото что-то спросить,как и куда, а иногда и просто похвастаться, но счастья моего никто не разделяет))) Теперь нашла вас)))

Светлана , привет ! Очень тебе рады :friends: Только хочу предупредить, чтоб ты не расстраивалась, что мало отзывов. Народу то тут может и много заходит, но постоянных участников, кто пишет, не так много, как хотелось бы ... Дело в том, что тут много девочек из Украины, а у них там беда сейчас ... Ещё и поэтому совсем затишье случилось ... Ну ничего ! Очень надеемся , что всё у них наладиться !!! И потом лето такое дело - многие в отпусках, то на дачах, в огородах народ борется с урожаем ... К зиме все вернутся :) А ты пока обживайся :friends: В ХвАстах обращай внимания на даты - может уже год - два нет новых фото, то вряд ли хозяйка объявится ... Жаль - приходят новенькие , побудут месяц и исчезают. Оставайся :friends: народ тут душевный :good: - и заценят , и подскажут, и поддержат, и порадуются, с юмором тоже проблем нет :mrgreen:

Спасибо , Люба!очень приятно :friends:
Я знаю жизнь форумов, знаю что такое лето и форум....постоянно только пара человек водится в это время, к концу осени все оживают)))Я то дааааааа...останусь, я такая!!!!
Люблю форумы, но на том форуме что я сейчас, там я уже 7 лет, любовь мою к растениям не поняли. А растений в последнее время у меня всё больше и больше, охото кому-то показать, с кем-то порадоваться (ну или наоборот поплакаться в жилетку), но никто не понимает меня. Из друзей кто есть у всех дома по две орхидеи, и те после отцветания пропадают, выкидываются, заводятся новые, а на том форуме что я есть, там только покажу новую растишку все уже пишут: ну куда ты опять???Зачем? место-то ещё есть им? Нашла вас, пошарилась по темкам, посмотрела на ваши джунгли и поняла, что тут мне и место, тут на новую мою растишку уже негативно не отреагируют)))
15-09-2014, 17:40
grizli писал(а):
Привет,Cvetik, :Rose:
Приятно познакомиться, я Наташа.

Привет, Наталья! Мне тоже приятно у вас очутиться, ещё не совсем сразу всё могу найти, но думаю надо попривыкнуть)))
16-09-2014, 23:08
О, нашего полку прибыло :)
Добро пожаловать, Cvetik,

Сообщений: 1161 Пред. 1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78 След. Страница 76 из 78
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0