Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Давайте знакомиться

Изображение Входите гостем - оставайтесь другом!
Правила форума, отзывы о форуме, знакомства, оформление профиля и др.

Сообщение
Автор
17-09-2014, 15:37
Cvetik писал(а):
Светлана , привет ! Очень тебе рады

Присоединяюсь к Бусяне!!!
Cvetik писал(а):
а на том форуме что я есть, там только покажу новую растишку все уже пишут: ну куда ты опять???Зачем? место-то ещё есть им?

:no: :acute: :no2: у нас здеся так не говорят :friends: , наоборот УСЕ с нетерпением ждут когда же новая растюха у кого то появится и порадуемся все вместе!!!

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
22-09-2014, 22:32
Alja писал(а):
Присоединяюсь к Бусяне!!!
у нас здеся так не говорят :friends: , наоборот УСЕ с нетерпением ждут когда же новая растюха у кого то появится и порадуемся все вместе!!!

спасибо, Аля!
да я заметила, тут точно так никто не скажет.
тут уж точно все всему рады, каждой зеленушечке. У всех свои любимые, у кого колючки, у кого пушистики, кому-то только гладкие или только с цветочками. Я уже почитала)))Но все радуются за всех.
22-09-2014, 23:29
Cvetik писал(а):
у кого колючки, у кого пушистики, кому-то только гладкие или только с цветочками.

А кому-то одной ботвы, да побольше, побольше :D
Добро пожаловать, Светик :friends: представляться не буду, меня тут и так в каждой теме придостаточно :mrgreen: я тут завсегдатый балабол(ка)......ну, после Буси конечно :D
Буся :tomato: :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
23-09-2014, 19:56
Спасибо, Наталья!
я тоже вам всем рада. :friends:
24-05-2015, 21:06
Всем привет!

Я сюда пришел по конкретному делу.
Я хочу под окнами жилого дома посадить цветы в виде текста.
В цветах я полный ноль.
Очень рассчитываю на вашу информационную помощь в этом деле.

Я так понимаю, самое главное и основное, что нужно узнать, это какая почва, где я хочу посадить цветы. Как мне это узнать? Могу показать фотографию места, где я хочу посадить цветы.

Спасибо за внимание!
26-05-2015, 03:34
фото поможет, но вы правильно сказали - климат, почва, количество солнца в этом конкретном месте

ИзображениеИзображение
19-10-2015, 15:14
Здравствуйте всем! Случайно наткнулась на этот форум и решила зарегистрироваться. Мне 31 год, проживаю в Германии, увлекаюсь цветами довольно таки давно. Хотелось бы найти друзей по интересам, очень не хватает общения на общие темы и интересы. Надеюсь подружимся
19-10-2015, 15:27
Добро пожаловать,LediS!!!

ИзображениеИзображение
19-10-2015, 19:05
Привет,LediS,
Добро пожаловать!
12-11-2015, 00:58
здравствуйте, меня зовут Ольга, Норильчанка, вот уже 18 лет живу на Украине. Цветами увлекаюсь как говорят постольку - поскольку. Под окном дома у меня небольшой полисадник с разнообразными цветами,но я больше всего люблю делать своими руками всякие поделки. Началось все с книги о бисере, затем немного увлеклась квиллингом,техникой пейп-арт и остановилась я на точечной росписи. Обо всех этих работах я приобрела книги и очень много материала в интернете. Жаль, что не могу поместить фото своих работ, мне 62 года и я еще не совсем сильна в интернете, но обещаю, что сделаю это.
12-11-2015, 13:16
Здравствуйте, Ольга!
Добро пожаловать на наш форум! :Rose: Оставайтесь с нами и радуйте нас своими работами! :)
19-03-2016, 17:25
И я могу представится. Меня зовут Анна. Я из Сибири . Увлекаюсь растениями приобретаю их или приношу из леса.Размножаю их на своей даче сейчас накопилось очень много видов различных растений решила их понемногу продавать .
20-06-2016, 01:16
Здравствуйте все!
Я новичок и хочу представится зовут: Наталья ,есть маленький маленький участок земли и очень нравятся цветы ,третий год пытаюсь что нибудь вырастить .
20-06-2016, 02:16
Здравствуйте Наталья,я тоже здесь недавно,тоже с маленьким участком,очень люблю цветы ,и не смотря на то что переехали в Америку 10 лет назад,пять лет имеем дом,и только три года как я начала "осваивать" эту глину с камнями...(и как Вы выразились,тоже третий год пытаюсь что нибудь вырастить...)
климат в Ohio как в родном Краснодаре...
20-06-2016, 02:18
Наталья ,а Вы откуда?

Сообщений: 1161 Пред. 1 ... 74, 75, 76, 77, 78 След. Страница 77 из 78
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0