Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Мои цветуёчки!!! М.О.

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
23-04-2012, 16:54
Аля писал(а):
Ой, какие цветики!! Супер! Особенно толстяночка понравилась. Так как я сама этой растенькой решила заняться. Понравилось.

:than: :than: :than:
23-04-2012, 21:04
пывжик писал(а):
Alja писал(а):
(мне кажется) Как здесь говориться что были бы цветы ну а место всегда найдется!!!
(сама такая, у меня вообще 2 подоконника 1 комн. кв.) Так что

у меня то есть несколько подоконников, но на двух из них (южная сторона) их солнце нещадно жарит, и поэтому приходиться их оттуда убирать, а вот на рулонные удобные шторы деньгов пока нет (а заклеивать бумагой я не хочу, не люблю, когда в комнате темно), поэтому их приходится прятать по другим местам квартиры :D

Пывжик!!! А я вовсе своих малышей стараюсь на переставлять! ;) ,У меня солнце тоже гдето после 11.00 - вечера (примерно до 18.00, а летом так вообще бывало и до 20.00) я белой бумагой закрываю окно на балконе (которое идет в квартиру а раму нет). В верху только 70см (где то шторка и все) :friends: :d3:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
28-04-2012, 15:15
Alja, спасибо!!! Надо тож так сделать, а бумагу где взять бы??? :)
28-04-2012, 16:46
пывжик писал(а):
Alja, спасибо!!! Надо тож так сделать, а бумагу где взять бы??? :)

А пергаментная или (для выпекания, я много пеку так что у меня ее хватает!), ;) :than: , была бы рядом поделилась бы с тобой! :friends: :g_s: !

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0