Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Цветочки у Цвяточка:)

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
03-06-2013, 22:28
Невозможно не похвалить аглаонему, :good: Тоже очень их люблю!

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
03-06-2013, 23:57
Диан
Цвят@чек писал(а):
Вот так подросла моя шефлера
Ха, эт она чувствует что ее лелеешь :) ;) , воть ее и поперло (весна переходящяя в лето)!
Цвят@чек писал(а):
Любимица моя, королева :?
Уж и точнее не бывает так королевна :good: ! Молодчинка

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
04-06-2013, 08:34
Alja писал(а):
Ха, эт она чувствует что ее лелеешь

Alja, я на нее редко смотрю даже:)
Спасибо, что заглянула. Нужно своих новичков показать, у меня их много собралось :beer:

Изображение
04-06-2013, 23:00
а чегось не показываем???жду....жду... :)

ИзображениеИзображение
05-06-2013, 09:17
shershuly писал(а):
а чегось не показываем???жду....жду...

я тут девочкам как то обещала, а обещанное выполнила после дождичка в четверг :D , поэтому с датами я определяться не буду, но постараюсь на днях,Надей :?

Изображение
02-02-2023, 00:39
Буся писал(а):
Цвят@чек писал(а):
Буся писал(а):
А для чего тогда черенок отламывала ...

не поверишь, мама заставила :ROFL:

Да уж ... мамы они такие ... Часто наблюдала такую картину - клянчит ребёнок у мамы в отделе игрушек например мягкого слоника, а мама ему : "Ну зачем тебе этот страшный слон, давай возьмём вот этого хорошенького мишку "(или там зайку, тигрёнка, львёнка и т.д.) Или клянчит малыш танчик, а мама ему - ну зачем тебе этот ужасный танк, давай возмём машинку ( самолётик, паровозик и т.д.) Короче выбирают мамы игрушки по ходу для себя - не то, что ребёнку хочется, а что нравится ей :punish: Ну и купила бы 2 игрушки - одну ребёнку , которую он просит, а другую себе , раз нравится :pardon: Вчера не успела мысль дописать :)
Неопознанный цветочек у тебя вроде эсхинантус или колумнея может. Все цветочки хорошенькие. Молодец - и работаешь, и Савелий малыш ещё много внимания требует и за цветами успеваешь ухаживать. Спасибо , что поставила фото цветочков. И правда мало кто показывает своё добро. Бояться наверно, чтоб не сглазили :D Да тут вроде глазливых нет :D


Мы своему сыночку покупали https://www.nana.ua/igrushki/detskoe-oruzhie/ он у нас уже во всю интересуется оружием и танками, хочет быть военным) У них на сайте, кстати большой ассортимент детских военных игрушек. Доставили быстро, а цены приятно удивили. Рекомендую
06-07-2023, 14:56
Мы купили нашему сыночку игрушки из раздела "Детское оружие" на сайте Dytsvit.com по адресу https://dytsvit.com/igrushki/detskoe-oruzhye/. Он очень интересуется оружием и танками и мечтает стать военным. На их сайте есть огромный выбор детских военных игрушек. Доставка была быстрой, а цены приятно удивили. Рекомендую обратиться в Dytsvit.com для покупки качественных и увлекательных игрушек.

Сообщений: 277 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 19 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0