Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Цветочки у Цвяточка:)

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 277 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 1 из 19

Сообщение
Автор
12-05-2012, 22:28
Наконец-то я решила, созрела так сказать для своей темки хвастушков. Всё ждала переезда, расместила все свои растюхи и все довольны :Yahoo!:
12-05-2012, 22:32
Изображение
Гардения, совсем малышка, купила вчера за 99 руб. Похоже, что ее залили, листики с чернотой. С бутончиками, надеюсь, что скоро порадует меня великолепным цветением :ten:

Изображение
12-05-2012, 22:35
Изображение
Фитония! Тоже купила вчера, стояла малышка одна. Давно посматривала на фитошек и вот решила приютить малышку. Мне очень понравилась она, листики такие жесткие и нарядные :g-l:

Изображение
12-05-2012, 22:36
С открытием альбомчика!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Сколько о себе не рассказывай,за спиной расскажут интересней!
12-05-2012, 22:37
Изображение
вот отыскала поярче фото

Изображение
12-05-2012, 22:40
Изображение
Эту Юкку мне подарил муж на 8 марта. Правда не знаю из каких соображений он исходил. Пришел и сказал, у тебя ведь такой еще нет :dance: .
Один отросточек я отрезала и поставила укореняться, вышли корешки лишь через две недели, посадила и подарила маме, она в восторге :boa:

Изображение
12-05-2012, 22:44
Изображение
Ховейка! За 8 месяцев выпустила 4 лапки и вот выпускает пятую. Мне очень нравится она, вроде ничего особенного, а я ею дорожу такИзображение
12-05-2012, 22:50
Изображение
Эту Бегонию купила сегодня у бабушки за 50 рублей, такая пышнючая :zzz 024.gif:
Растет в баночке из под кефира, нужно пересаживать эту громадину :mrgreen:
Изображение

Изображение
12-05-2012, 22:52
Мне бегония очень нравится !!!

Сколько о себе не рассказывай,за спиной расскажут интересней!
12-05-2012, 22:53
ИзображениеДрацена живет у меня полгода где-то, выросла на глазах. Вот только что за вид??? :unknown:

Изображение
12-05-2012, 22:55
Цвят@чек
Поздравляю с открытием темки! У тебя сегодня день покупок :mrgreen: :good: А из "бывалых" что есть? :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
12-05-2012, 22:55
Изображение
Мой любименький Бенджаминчик, я его обчекрыжила под деревце, а то рос кустом. Обрезанные отростки дали корни, посадила и подарила маме, она счастлива :than:

Изображение
12-05-2012, 22:58
Изображение
Мой бедолага антошка. Было три листа, один помер. Выпустил мне взамен еще два, видимо стыдно стало :ROFL:

Изображение
12-05-2012, 23:05
Изображение
Молочай! А с этим совсем беда была. Он умирал у меня два года, я его терпеть не могла, уж как я его терроризировала и в темный коридор ставила на съемной квартире и заливала, а ему хоть бы хны, а все почему я его хотела на тот свет отправить??? лысый ведь сидел, по 10-11 листов и те отпадают. В темноте он стал худощавый :mrgreen: . В этом году месяца 3 назад я решила его вскрыть! Вытащила из горшка, а в горшке ни дырочек ни дренажа не было. Я его посадила в этот горшок в новую земельку и поливала радугой, так она начал пушиться на глазах, я его теперь люблю :Rose: .
И никто не сознается кто ж так усадил беднягу. мама говорит, что не сажала, хотя она мне его дала, спрашиваю может бабушка, так нет. Вот и непонятно кто согрешил :mrgreen:

Изображение
12-05-2012, 23:06
Ой, а про соседок не рассказала, недавно я ему соседок насажала-каланхоэ. я их размножила, я им сыночку насморк лечила. Вот теперь и молочайнику не скучно :good:

Изображение

Сообщений: 277 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 1 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1