Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Насаждения north wave дома и вне дома….

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 349 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 24 След. Страница 1 из 24

Сообщение
Автор
17-05-2012, 10:27
Налюбовалась я на красоты в этой теме. :ten: У меня была мысль и я ее думала :scratch: во время просмотра: вот если бы каждый человек вырастил хоть одно красивое растение, как преобразился бы мир. Ну а если бы каждый человек окружил себя такой красотой и таким количеством цветов, как это делают люди с нашего форума, мир преобразился бы до неузнаваемости
:Rose:
Начну с королевы цветов, которая цветет сейчас у меня дома, есть и другие, уличные жители, но о них позже….

Изображение
Изображение
Изображение
17-05-2012, 10:40
Адеша, сделал в этом году такую заявку на цветение, я радовалась
Изображение
но получилось все скромнее. Погода подкачала, а под лампами ему не нра…
Изображение
17-05-2012, 10:52
north wave Ваши мысли мне близки :yes: И я поражаюсь - как много людей выращивают кучу всякой красотищи :ten: А вас с Почином :live_: !!! Показывайте -мы все будем радоваться вашим питомцам вместе с Вами :friends: А Вы откуда ? В профиле надо бы указать :yes:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
17-05-2012, 12:14
Спасибо, за хорошие слова, я конечно, очень волнуюсь, понравятся ли мои цветы.
Я из Томска, я потом напишу в профиле.
:sps:
Бегония ампельная, у продавца видела грандиозное цветение, я жду такого же, моя приехала ко мне зимой маленьким черенком и это ее первые цветы:
Изображение
Изображение
17-05-2012, 12:43
Фиалок у меня только три. Это, наверное упущение, когда они цветут они мне нравятся, но отношения с ними все же не очень ….как-то все для них напоследок у меня делается
:oops:
Изображение
Изображение
Изображение

Счастье нельзя купить, его можно родить.
17-05-2012, 13:46
north wave
Красотулишные цветоки! :good: :Rose: Розочки пушистые и нежные, а бегоша, как пампончики, хотелось бы весь кустик увидеть. У меня бегош как- то не было, но нравятся они мне! Адешка пестролистный хулиган, подразнился цветочками, а полный цвет не выдал :acute:
А название сортов фиалочек не знаете случайно? Понравились мне махровая синия и розовая с каемочкой :g-l:

Мои джунгли
17-05-2012, 14:39
kira, спасибо
:sps:
Верхняя называтся Emerald Lace, а нижняя – Зима улыбается, а посередине безымяшка
:yes:

Счастье нельзя купить, его можно родить.
17-05-2012, 18:20
Моя отдельная любовь это фуксии
Rocket Fire
Изображение
Изображение

Счастье нельзя купить, его можно родить.
17-05-2012, 20:51
north wave, с открытием хвастика!
Какая красотищща! Все такое замечательное! Предпочитаете цветущие? (для меня нецветущие никакого интереса не представляют)
:zzz 020.gif:
17-05-2012, 22:22
Цветульки ваши :good: :good: :good: !
:live_: :live_: :live_: с фиалочками!
С Бегошей :swoon: :swoon: :swoon: наповал! Класнючая и один из моих любимых расцветок! :live_: :live_: :live_: :zzz 027.gif: :zzz 033:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
18-05-2012, 06:23
Mrs Bentley, Alja спасибо огромное!!! :sps:
Mrs Bentley писал(а):
Предпочитаете цветущие? (для меня нецветущие никакого интереса не представляют)

У меня есть декоративнолиственные и плодовые комнатные растения, но красивоцветущие, конечно, я люблю сильнее других
:g-l:
18-05-2012, 07:19
north wave
:swoon: красивые какие все и ухоженные!!!!роза и бегония вообще на повал сразили!!!! :good: :good:

ИзображениеИзображение
18-05-2012, 08:08
Shershuly, спасибо на добром слове.
Отступая от темы хочу выразить глубокое уважение нижегородцам. Моя дочь занимается бальными танцами, а действующие чемпионы мира в этом виде спорта, точнее партнер родом из Нижнего Новгорода, тренировался в этом городе, а партнерша родом из Чебоксар, сейчас живут и работают в Нью-Йорке. В январе этого года приезжали в наш город со своим шоу, это было очень зрелищно!!!!!

kira писал(а):
бегоша, как пампончики, хотелось бы весь кустик увидеть.

Вот кустик, цветки после фотографирования оборвала, они пока одиночные. А хочется цветочного водопада, как я видела у продавца, так что пока мы сил набираемся, погодка у нас суровая по сей день
Изображение
21-05-2012, 07:13
Пеларгоний у меня много, я их люблю, покупаю, выращиваю из семян.
В этой теме я выкладываю фото цветения этого года, а цветут пока не все
Вот некоторые тюльпанки:
Red Pandora
Изображение

Pink Pandora
Изображение

Carmen Andrea
Изображение

Lilian Andrea
Изображение

Linnea Andrea
Изображение

Emma fran Bengtsbo
Изображение

Patricia Andrea
Изображение

PAC Happy Birthday
Изображение
21-05-2012, 19:35
Уауууууууууууууууууу!! :live_: :live_: :live_: :ten: :g-l: :Rose: :good: !!!
Я их тоже обожаю :zzz 023.gif: :zzz 027.gif:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886

Сообщений: 349 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 24 След. Страница 1 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron