Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Мои хвастушки - показушки

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 111 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8

Сообщение
Автор
08-06-2012, 19:16
Приветики всем...
Цветы чтото совсем со мной не дружат, а я вот не теряю надежду все таки подружиться с ними )))
08-06-2012, 19:18
вот месяц назад посадила помидорчики и огурчики на даче..
посмотри к чему все это приведет

Изображение
08-06-2012, 20:05
вот и дома поэксперементировала.. посадила огурчик и помидор, а надо же пошли :oops: теперь жду урожай :neutral:

Изображение


Изображение
08-06-2012, 20:12
а вот каштан

Изображение
08-06-2012, 22:06
ого земель сколько!!!а что за саженцы за каштаном??? :scratch:

ИзображениеИзображение
08-06-2012, 22:45
орехи фундук
08-06-2012, 22:47
девочки а это называется семени. Мы его специльно сеем в наш национальный праздник Новруз

Изображение
09-06-2012, 06:07
Кеша, здорово, что открыли хваст, показывайте побольше, очень мне интересно посмотреть что и как у вас растет. Вот и помидоры в траншее, совсем не так как у нас, у нас в теплицах. И еще, скажите, растут ли у вас цитрусовые в открытом грунте, ну в смысле не у вас на даче, а вообще, у вас…
:Rose:

Счастье нельзя купить, его можно родить.
09-06-2012, 08:43
Кеша, скажите, у вас там мульчируют? Мне кажется, что если это актуально для Харькова, то для более южных регионов тем более.
09-06-2012, 12:24
Кеша писал(а):
вот и дома поэксперементировала.. посадила огурчик и помидор, а надо же пошли

Да они конечно пойдут, только им окошко почаще открывать надо чтобы опылялись, иначе плодов не дождешься :g_s: А зачим они тебе дома? у вас природа позволяет на улице даже без теплицы всё выращивать :scratch:
Земля у вас еще хуже чем у меня :mrgreen: у меня песок хоть в перемешку с землёй, а у тебя вааще один песок blink.gif

Показывай еще что у тебя интересного растёт ;)

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
09-06-2012, 12:32
north wave писал(а):
Кеша, здорово, что открыли хваст, показывайте побольше, очень мне интересно посмотреть что и как у вас растет. Вот и помидоры в траншее, совсем не так как у нас, у нас в теплицах. И еще, скажите, растут ли у вас цитрусовые в открытом грунте, ну в смысле не у вас на даче, а вообще, у вас…


цитрусовые растут, правда сама один раз всего посадила вышло 4 мандарина, лимонов очень много штук 40 точно было, потом он сгнил, у нас примета есть такая если похвалят лимон типа сглаз берет, не верила я, но пришла тетка и говорит ой какие лимончики, и все лимона после этого не стало.
zayana писал(а):
Кеша, скажите, у вас там мульчируют? Мне кажется, что если это актуально для Харькова, то для более южных регионов тем более.
я немного слово мульчируют не поняла. Это как ))))?


Ромашка писал(а):
Да они конечно пойдут, только им окошко почаще открывать надо чтобы опылялись, иначе плодов не дождешься А зачим они тебе дома? у вас природа позволяет на улице даже без теплицы всё выращивать

не они у меня в садике, просто эти отроски забыли дома, я вот их и посадила в горшочек чтою не выбрасывать сегодня вечерком пересажу в побольше горшок.
Ромашка писал(а):
Земля у вас еще хуже чем у меня у меня песок хоть в перемешку с землёй, а у тебя вааще один песок

это на даче прямо на берегу каспия Пиршаги )) называется там только песок, а вот на севере совсем другая земля, там уже все есть и картошечка, и каштан и грецкий орех. буду по возможности фотки выставлять
09-06-2012, 12:35
Вот правда не знаю как называется вот это мое деревце

Изображение
09-06-2012, 12:36
вот грецкий орех.

Изображение
09-06-2012, 12:45
а это тюльпанчики.

Изображение
09-06-2012, 13:30
Кеша

Деревце с фиолетовыми бутонами называется Магнолия. Травка, которая к Новрузу сеется - это пшеница. А вот огурчикам, чтобы плоды выносили горшочки поболее надо, эти слишком маленькие. Корневая у огурцов очень большая и в таких горшках им питания не будет хватать, лучше их на дачу высадить в грунт.
А вы помидоры тоже рассадой высаживаетет? Мне муж говорил, что в Баку прямо в грунт сеют помидоры.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщений: 111 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0