Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Флорариум

Изображение О своих конструктивных решениях с размешением цветов, различных цветочных композициях и других дизайнерских находках. Уроки флористики. Декор, хенд-мейд
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-06-2012, 02:02
Давно хотела минисадик ... И вот он ...
Колба-груша
Растюхи :
бересклеты 2 вида
селягинелла
плющ мелколистн.
фиттония мини
И полчаса удовольствия от процесса :ten:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
20-06-2012, 09:14
Абалдеть :swoon: Ну ты даёшь :good:
Бусь, а ты это для эксперимента? Зачем тебе этот гемор? :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
20-06-2012, 09:25
Ой, я тоже хочу, чтобы так красиво! Купила в посудном отделе подходящий прозрачный сосуд с крышкой. на грунт положила кокогрунт с корой, посадила фиалку минитрейлер, фиттонию
20-06-2012, 10:09
Ромашка писал(а):
Зачем тебе этот гемор?

Для души :oops: И потом - уже давненько просто растить мне уже не интересно - хочется многого испробовать - забонсаить чЁНить, композиции какиНить замутить ... Наверное детство тяжёлое было :mrgreen: не наигралась :)
zayana писал(а):
посадила фиалку минитрейлер, фиттонию

А с народом поделиться, а ? :punish: :acute:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
20-06-2012, 10:18
завтра сфоткаю. :oops: Я туда верхушку фиалки садила, но она уже корешки выпустила.
21-06-2012, 00:44
я про такое даже не знала
22-06-2012, 16:04
Кеша
Тебя здесь ещё и не такому научат :ha-ha:

Последний раз редактировалось kira 22-06-2012, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

22-06-2012, 16:05
Буся
Композиции конечно впечатляют, только куда же растениям деваться когда они подрастут, их подрезать надо?

Мои джунгли
22-06-2012, 19:33
Туда подбирают растения, которые имеют одинаковый медленный рост, одинаковые требования к поливу, освещению,чтобы одно растение не угнетало другое.
30-08-2015, 16:03
Буся писал(а):
Давно хотела минисадик ... И вот он ...
Колба-груша
Растюхи :
бересклеты 2 вида
селягинелла
плющ мелколистн.
фиттония мини
И полчаса удовольствия от процесса :ten:


:good: Очень красиво и идея супер!!! Я вот буквально вчера увидела такой мини-сад и сразу захотелось сделать. У меня стояла маленькая вазочка, которой я не пользовалась, просто мелочь туда бросала, а так же взяла свой почти засохший кактус. :oops: Думала у меня ничего не получится, но получилось даже лучше, чем я ожидала. Идею дизайна я взяла с ссылка удалена модератором но у меня уже куча своих идей. Я пошла купила себе камешки красивые по декор. Вообщем теперь я буду делать такую красоту. Мне уже мама моя заказа сделать, поставит себе на подоконник. :D
Изображение
30-08-2015, 20:48
Красиво :good:

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron