Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

подскажите что с цветочком?

Изображение Если Вы не знаете, что с растением или как оно называется, то вам сюда

Модератор: Ромашка

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-08-2012, 13:54
фатсия.муж подарил ее где-то 3 года назад,сразу пересадила в другой горшок,прижилась хорошо.но где-то через год основной стебель завял,но изначально с корня был отросток,в итоге фатсия начала расти с этого отростка,ствол искривленный,но листья были равномерны.сейчас нижние листья отпали,а на макушке листья с какими-то желтоватыми пятнышками.поливаю как и обычно(1-2 в неделю),переодически подкармливаю,стоит на подоконнике.что с ним случилось?

Ксения
23-08-2012, 02:21
Ксения85 писал(а):
фатсия.муж подарил ее где-то 3 года назад,сразу пересадила в другой горшок,прижилась хорошо.но где-то через год основной стебель завял,но изначально с корня был отросток,в итоге фатсия начала расти с этого отростка,ствол искривленный,но листья были равномерны.сейчас нижние листья отпали,а на макушке листья с какими-то желтоватыми пятнышками.поливаю как и обычно(1-2 в неделю),переодически подкармливаю,стоит на подоконнике.что с ним случилось?

Осмотри листья снизу и стебли. Вообще всю просмотри внимательно. Я так свою погубила, вовремя не обнаружила, ее клещ сожрал :evil: Надо опрыскивать чаще, он тогда не заведется.

Я - Аня. Ко мне на "ты" :)

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron