Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

МОИ ЛЮБИМЫЕ РАСТЮШКИ!

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
30-04-2013, 20:06
Цвят@чек писал(а):
SKaZKa, и как часто воду меняете у циперусов? Такие сочные, зеленые!!!! супер

Цвят@чек,спасибо :) дело в том что я ее вообще не меняю :D ,благо если вообще вспоминаю доливать что бы корни не высохли,скажу так :friends: циперус ужасный водохлеб и обжорка :D лью воду прямо из аквариума иногда прямо после чистки аквариума,прямо ту воду которая остаеться после чистки,ну правдо чуть отстоиться когда ,что бы не лить осевшую каку :pardon: ,но это иногда после чистки ему переподает этакое лакомство можно так сказать :D а ваще и просто могу с аквариума набрать,как вижу вода уже на дне горшка,т.к. он у меня прозрачный,так и добавляю воду ;) иногда добавляю в воду подкормки разные,когда обычные цветы поливаю,он очень это любит ,и листья у него просто жиреют,вот и весь секрет :friends:

Alja писал(а):
SKaZKa писал(а):
фалики крупным планом

:good: :good: :good: , класненькие!!!

Alja,спасибки :Rose:

Буся писал(а):
Сказка Растюхи отличные :good: :Bravo: Только фоточки большеватенькие :neutral: :D

Буся,благодарствую за похвалу :sps: а фоточки у меня случайно такие получились,видимо разрешение в фотике большое стояло :D пока настроила его :neutral: ну я исправлюсь :sec:

Когда все невозможное исключено,считайте правдой то,что остаеться :than:
30-04-2013, 20:13
А и еще хочу добавить,я вообще все свои цветы поливаю аквариумной водой :dance: всю зиму поливала ,и пока ни кто не жаловался :D

Когда все невозможное исключено,считайте правдой то,что остаеться :than:
03-05-2013, 22:02
SKaZKa, замечательные растюшки! :good: :good: :good: Фаленопсисы классные, желтый понравился, такой яркий. Супер!!! Циперусом удивила. У меня тоже есть, но в комнате кончики сохнут. Прошлым летом горшок стоял прямо в моем прудике, в воде во дворе. Такой шикарный был, теперь не очень. Возьму себе на вооружение, тоже так посажу.

Со мной только на ты.
04-05-2013, 21:40
Мариша писал(а):
SKaZKa, замечательные растюшки! :good: :good: :good: Фаленопсисы классные, желтый понравился, такой яркий. Супер!!! Циперусом удивила. У меня тоже есть, но в комнате кончики сохнут. Прошлым летом горшок стоял прямо в моем прудике, в воде во дворе. Такой шикарный был, теперь не очень. Возьму себе на вооружение, тоже так посажу.

Мариша,спасибо,у тебя тоже все замечательнейшее :friends: яуже поглядела :) :Rose: а фалик желтый еще и пахнет просто оболденный аромат нежный,напоминает запах лилий:neutral: а еще мне очень хотелось бы взглянуть на твой циперус :friends: если можешь выложи у себя в хвасте ;)

Когда все невозможное исключено,считайте правдой то,что остаеться :than:
06-05-2013, 19:50
Мариша а фалик желтый еще и пахнет просто оболденный аромат нежный,напоминает запах лилий:neutral: а еще мне очень хотелось бы взглянуть на твой циперус :friends: если можешь выложи у себя в хвасте ;)[/quote]

О, с ароматом!? Запах лилий, я тоже такой хочу. Буду теперь всех нюхать в магазине. :unknown:

Сейчас циперус выложу. :ок:

Со мной только на ты.
10-05-2013, 21:46
О, с ароматом!? Запах лилий, я тоже такой хочу. Буду теперь всех нюхать в магазине. :unknown:
Маришада :D я так именно и делала в магазине :D нагло нюхала все фалики :D так что нюхай не ошибешься :friends: но еще хочу заметить,из всех цветов пахли почему то только фалики именно желтого цвета :unknown: сейчас стоит на окне аромат особенно утром когда солнышко встает на весь подоконник :ha-ha: аж дурманит :neutral: :D

Когда все невозможное исключено,считайте правдой то,что остаеться :than:
10-05-2013, 22:04
SKaZKa писал(а):
нагло нюхала все фалики

:ROFL:

Люблю, когда пахнут цветы. Да и вообще у меня привычка сначала все нюхать. :oops:
Мариша писал(а):
а еще мне очень хотелось бы взглянуть на твой циперус


Я выложила у себя. :) Для чего ты хотела посмотреть. :unknown: Жду комменты. Кстати, сейчас он у меня переехал на улицу в пруд. Но вместо земли засыпала камушками, как ты. :friends:

Со мной только на ты.

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron