Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Цветы и камни в моем саду

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 192 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13 След. Страница 7 из 13

Сообщение
Автор
23-03-2013, 18:22
Юлия,побродила по вашим красотам....все так красиво :Bravo: .У вас на одном из фото выставлен цветок Годеция крупноцветковая .можно узнать бывает ли годеция желтого цвета?и раскрывается ли она вечером прям на глазах?или я ее перепутала.
23-03-2013, 20:27
утренний туман
Годеция жёлтой не бывает, может кремовая :pardon:
А цветок который раскрывается вечером, жёлтый, это ЭНОТЕРА(ночная свеча) topic2644.html

ИзображениеИзображение
23-03-2013, 20:55
grizli писал(а):
утренний туман
Годеция жёлтой не бывает, может кремовая :pardon:
А цветок который раскрывается вечером, жёлтый, это ЭНОТЕРА(ночная свеча) topic2644.html

:sps: Да она :Rose: .Спасибо.точно перепутала :oops:
23-03-2013, 21:22
утренний туман, спасибо, заходите еще!

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
23-03-2013, 21:26
Юлия Денисенко
Ты не против,что я ответила на вопрос :oops: если что Извини!

ИзображениеИзображение
25-03-2013, 08:14
grizli, конечно не против, :)

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
28-03-2013, 17:02
Здравствуйте. Очень хочется создать клумбу, цветущую все лето, но не очень капризную. Помогите пожалуйста - может что-то еще успею посадить?!
29-03-2013, 21:54
Здравсвуйте gorgetta!
Посадите георгины однолетние сорт унвин -очень красивые, некапризные однозначно ( зацветут в конце июня- июль) -я их всегда в конце марта через рассаду сажаю. А к ним бархатцы отклоненные или тонколистные высотой 20-25 см. Это по моему мнению самые простые и некапризные цветы.
Если не хотите мучиться с рассадой. посадите цинии высокорослые и эшшольцию калифорнийскую - все сажается в мае прямо в грунт.

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
01-04-2013, 23:33
Юля, насчет цинии вы промахнулись с посевом в грунт, не посмотрели, где автор вопроса живет, она цветения к августу дождется :D
gorgetta
вы не уточнили, из каких растений хотите составить клумбу -многолетних, однолетних, на каком месте (солнце, тень), какая влажность. Это все важно при составлении цветника

ИзображениеИзображение
02-04-2013, 11:17
Тата
С циннией я и впрям погорячилась :fool:

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
04-04-2013, 21:21
:D :beer:

ИзображениеИзображение
09-05-2013, 21:53
:beer: Сезон 2013! Наконец-то дождалась...
Общий план, у меня пока пусто очень, без газона уныло, но я все не рискую его сеять. Пионы вылезли и тюльпаны начинают цвести.
Изображение
мой пруд обновленный, воду вычерпала, буду его чистить.
Изображение
Еще один общий планИзображение
Собственно тюльпаны
Изображение

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
09-05-2013, 21:57
Юль, красота у тебя. :? :good: Представляю через пару недель что будет, глаз не оторвать. Да и летом, когда летники зацветут. У тебя много тематических уголков. Класс!!! У нас пионы бутончики уже набили, а тюльпаны отцвели. Буду ждать новых фоток. ;)

Со мной только на ты.
09-05-2013, 22:00
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
09-05-2013, 22:01
Мариша, спасибо. Да у меня сад тематически зонирован, потому что хочется много всего, а места мало :) .
Зона пруда, с постамента должна стекать вода из кувшина, только я пока не приобрела насос :oops: . Здесь зацвел бадан, посадила хосты, медуницу, лилии, также предполагаются летники.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Посмотрите какие у меня уже огромные лилии, это я их сдуру в комнатных условиях растила.
Изображение

Последний раз редактировалось Юлия Денисенко 09-05-2013, 22:13, всего редактировалось 1 раз.


Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.

Сообщений: 192 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13 След. Страница 7 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0