Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Цветы и камни в моем саду

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 192 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 След. Страница 3 из 13

Сообщение
Автор
17-10-2012, 17:39
grizli писал(а):
Юлия Денисенко
А зелёные досочки- это беседка? А есть фотки общего плана :oops: интересно посмотреть :g_s:


Изображение
:) на фото показана большая часть сада.
а зеленые досочки - это песочница :) , типа грибочка, только на 4 брусах для устойчивости.
а беседка как раз напротив песочницы находится. Вообще весь участок постройками изрезан: погреб, песочница, беседка и :( нету целостной картины.

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
17-10-2012, 17:43
Другую часть с беседкой сфотографирую, покажу. :)

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
18-10-2012, 18:47
Изображение

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
18-10-2012, 19:27
Юлия Денисенко
А участок большой? а беседка симпотичная, только я бы её тоже покрасила в яркий цвет :razz:

ИзображениеИзображение
18-10-2012, 20:23
grizli писал(а):
Юлия Денисенко
А участок большой? а беседка симпотичная, только я бы её тоже покрасила в яркий цвет :razz:


Нет участок совсем небольшой, к сожалею :cry: . Так много всего хочется посадить. У меня правда еще неосвоена часть территории за домом, типа уличного коридора, но там северная сторона. Там растут пихты и хочу туи посадить и каких -нибудь теневыносливых растений, но руки пока не доходят. Там конопля с человеческих рост растет и выдирать ее ужас как трудно, может по весне следующей выдерем.

А беседку в этом году лакировали, красивая была, но буквально за сезон лак выгорел или дождями смыло, мне нравится когда она цвета красного дерева, тогда очень шикарно смотрится, хотя ей уже много лет.

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
18-10-2012, 21:24
С лесу привезла мох и папоротники, подселила к можжевельнику, и мох посадила в углубление грота. Надеюсь все приживется. Мох здесь гораздо уместнее смотрится чем суккуленты, да и условия подходят.
Изображение

В этом уголке у меня так называемый ландшафтный стиль, подобие естественной природы, рядом с можжевельником папоротник, морозник, барбарис.

Изображение

Изображение

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
18-10-2012, 22:11
Юля глядя на тебя наверно тоже в каком-нить уголке сделаю кусочек своей Родины -к-т Боровое бывшей Кокчетавской области :) Только вот с камушками трудновато будет :scratch:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
19-10-2012, 15:40
Буся писал(а):
Юля глядя на тебя наверно тоже в каком-нить уголке сделаю кусочек своей Родины -к-т Боровое бывшей Кокчетавской области :) Только вот с камушками трудновато будет :scratch:


:) Так вы с Казахстана. :) Да такой уголочек в саду мне милее всех цветников, потому что нет ничего красивее естественной красоты. Буду совершенствовать только

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
22-10-2012, 23:14
Юля!!! :shock: :neutral: :good: :swoon: :ten: :g-l: просто нет слов!!! Мне понравилось, класнецко получилось! МОЛОДЧИНКА. :Rose: :good:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
23-10-2012, 18:02
Alja писал(а):
Юля!!! :shock: :neutral: :good: :swoon: :ten: :g-l: просто нет слов!!! Мне понравилось, класнецко получилось! МОЛОДЧИНКА. :Rose: :good:



Спасибо, очень лестны ваши похвалы! :)

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
24-10-2012, 13:00
О, тут ещё не отметилась сЁня :mrgreen:
Юлия Денисенко писал(а):
:) Так вы с Казахстана. :)

Ага :yes: тамошние мы .. а тут до сих пор "вот понаехали ... " :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-10-2012, 16:58
Буся писал(а):
О, тут ещё не отметилась сЁня :mrgreen:
Юлия Денисенко писал(а):
:) Так вы с Казахстана. :)

Ага :yes: тамошние мы .. а тут до сих пор "вот понаехали ... " :)


:) Почему -то многие казахстанцы предпочитают уезжать в Белгород.

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
24-10-2012, 17:26
У меня муж тутошний :D А с Казахстана да , тут очень много народа :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
29-10-2012, 20:05
Юля, здравствуйте! Что это вы давно ничего не показывали? Похвастайтесь еще чем-нибудь.
01-11-2012, 10:48
Оксана писал(а):
Юля, здравствуйте! Что это вы давно ничего не показывали? Похвастайтесь еще чем-нибудь.


Здравствуйте, Оксана! У нас стабильная минусовая температура, летники я выдернула, многолетники обрезала. Вот только анютки для цветения в будущем году цветут и хвойные радуют. :) Будем ждать весны :cry:

Изображение
Приобрела можжевельник двуцветный.
Изображение

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.

Сообщений: 192 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 След. Страница 3 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2