Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Садик в плошке

Изображение О своих конструктивных решениях с размешением цветов, различных цветочных композициях и других дизайнерских находках. Уроки флористики. Декор, хенд-мейд

Сообщение
Автор
25-11-2011, 15:37
Буся
Спасибо . Камешки :D ...... муж в том году по холодку кучу гравия пересеял через строительное сито - хотели большой аквариум брать - грунт готовил ... с аквасом обломилось , а камешки я теперь к растюшкам подсыпаю ( уже мне пальчиком грозили по этому поводу :acute: )
25-11-2011, 19:34
Мамус писал(а):
уже мне пальчиком грозили по этому поводу

:ha-ha: Я тоже частенько нарываюсь -то все углы заняты мешочками,пакетиками,сумочками со всякими составными для грунта;а также горшочками,плошками и вазончиками;то все вёдра заняты дождевой водой :D А осенью вообще полгаража на 2 недели аккупирую - там у моих цветиков карантин перед вносом домой :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
25-11-2011, 20:35
Буся :ROFL: :friends:
Ой, какая картина знакомая : и мешочки , и ведёрки с дождевой водой , а ещё за земелькой , да листовым опадом в лес сгонять .... :ha-ha:
25-11-2011, 21:35
Ой,по шее нам щас надают :punish:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
04-12-2011, 18:38
Девочки!!!!!
Какая красота-- садик в плошке :g-l: :g-l: :g-l:
Тоже у себя так сделаю :Rose:
01-01-2013, 14:09
Прикольненько получилось, спасибо за информацию

Цветы души

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron