Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Пион

Изображение Изображение Гортензия, дерен, жимолость, иберис, клематис, можжевельник, сирень, спирея, пион, рододендрон, роза, туя, чубушник
Ответить
Сообщений: 157 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 11 из 11

Сообщение
Автор
23-06-2011, 23:46
У Вашей мамы тже ведь не за один год они разрослись. Для пиона необходимо много земли. На фото это подойдет только для лилии и, чтобы зацвести, пиону необходимо нарастить мощную корневую систему, а где он будет наращивать в вашем случае? :unknown:

Добро пожаловать!
23-06-2011, 23:48
adacvet, я пока что держу это в секрете от моей английской семьи, но планирую с приездом моей мамы поменять все, в том числе купить для пиона внушительного размера емкость, тут продают всякие, в которые даже я помещусь
:ha-ha:
24-06-2011, 17:43
Мне, кажется, для тебя нужна более маленькая емкость, чем для пиона :mrgreen:
Тогда, удачи ;)

Добро пожаловать!
24-06-2011, 17:45
adacvet, спасибо за комплимент
:g-l:
15-07-2011, 01:33
переселила пиончик, обрезала завядающий росток и новенький сразу пошел в рост

Изображение
22-09-2011, 18:19
Пион древоводный завязал семена. Как их сажать может кто подскажет-они как горох-пока еще мягкие, темные. Нужно ли их высушивать?
19-04-2013, 09:27
вот какой лесной пион у нас цветет!!!!
Изображение
а еще вначале темы я видела фото цветка мы их называем лохмачи. они у нас в степи растут я и не думала что он тоже к пионам относится...

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)

Сообщений: 157 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 11 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0