Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Мои любимые ароидные и немножечко других растишек

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
25-01-2013, 22:24
просто убита!!! :shock: мне такое показывать нельзя....

мои растения : http://photoshare.ru/user/blackmamba/
продам хойи, шлюмбергеры, рипсалидопсисы и другие растения
26-01-2013, 13:16
У меня уже тоже иссяк словарный запас от восторгов, срочно рыскаю по магазинам в поисках чего-то похожего-интересного! :Bravo:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
26-01-2013, 13:24
Нимфеюшка, большую часть из увиденного можно только заказать, в магазинах такого не встретишь :) разве что филы типа миканс, медиопикту и некоторые сцинды. Ну и, пожалуй, некоторые синги....

мои растения : http://photoshare.ru/user/blackmamba/
продам хойи, шлюмбергеры, рипсалидопсисы и другие растения
26-01-2013, 13:30
Да... я уже прихожу к выводу, что заказ, хотя и самый хлопотный (я так думаю, пока не решалась что-то заказать), но единственный способ получить свои хотелки, т.к. не в магазинах, ни у знакомых ничего подобного нет. Пока не увлеклась выращиванием растений, никогда не думала, что в цветочных магазинах такой скудный ассортимент.

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
03-02-2013, 12:21
IRА, замечательная коллекция, очень красиво растения смотрятся в интерьер, Вы большая умница :Rose: , у нас с Вами много общего в предпочтениях, я просто болею ароидными и марантовыми!
20-04-2013, 00:23
:razz: очуметь :o вот это коллекция,суперрр :good: я тоже мечтаю о синге,а теперь после просмотра такой шикарной коллекции точно преобрету в скором времени :D

Когда все невозможное исключено,считайте правдой то,что остаеться :than:
20-04-2013, 06:49
Что-то я давненько сюда не захаживала! Девочки! Дорогие мои! как много я пропустила! Спасибо мои милые, что кого-то порадовали мои зеленушки-пеструшки :D
20-04-2013, 13:39
Ирочка, ну наконец-то вы о нас вспомнили! :Bravo: А то мы уже соскучились по вам и вашим цветочкам. Я как раз вчера вечером в интернете случайно наткнулась и любовалась ими на других сайтах. :Rose:
Вам уже можно составлять собственную энциклопедию видов сингониумов и не только. ;) :D

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
20-04-2013, 15:21
Нимфея, спасибо. Я снова с вами! только вот пока хвастануть нечем. В смысле новыми ароидиками. У меня теперь новая "болезнь" - стрептокапусики. :? Обожаю их. Нет! С ума схожу!!! :mrgreen: Надеюсь скоро порадую цветулечками. Как раз начали цвести, скоро устрою им фотосессию, и похвастаюсь!
20-04-2013, 15:23
Класс! у меня тоже один есть - цветет сейчас бордовыми цветами. С нетерпением ждем фото - будем охать-ахать. :D

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
20-04-2013, 15:30
а у меня их около 60 сортов :oops: :oops: :oops: только все на разных стадиях кто-то цветёт, кто-то растёт, кто-то укореняется.

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron