Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Энергетика человека и растения

Общие вопросы выращивания цветов, опознавалки, о цветочных магазинах, полезные ссылки, вопросы о пересылке цветов по почте и т.д.

Модератор: модераторы

Сообщение
Автор
17-12-2007, 00:20
adacvet
Получается мы на подсознательном уровне покупаем те растения,которые в будущем должны помочь

Скорее , которые нам необходимы. Будущее изменить это вряд ли, а вот характер улучшить - это вполне возможно.
17-12-2007, 18:29
adacvet, я слыхал про методики, когда с помощью пластических хирургов меняли линии на руке и вместе с ними - судьбу. Но про цветы - ... Но могу точно сказать одно - чем больше цветов, порой и несовместимых между собой, у Вас растёт - тем лучше Ваша личная энергетика, а значит, и возможность влиять на судьбу.
Оффтопик в тему. У меня подобное наблюдается с маршрутными такси: на м-те № 50 мне всегда рады, даже когда я с огромным баулом в кабине, всегда есть место - пусть стоячее (с, а вот кусимовское направление - :( То мест нет, то ... Короче, я топал сегодня домой из М-горска 1 ч 20 мин пешком. Не хотел болтаться на вокзале до автобуса в 16 часов...

Не гони - и Великая Степь раскроет пред тобой свои тайны...
17-12-2007, 18:40
Виталий из Мгн
У меня только на участке разнообразие,а дома практически одни герани.Значит,надо внести коррективы в коллекцию комнатных растений...
Валерка
Прочитала папоротники влияют на тех,кто хочет добиться благосостояния. Может опять купить папоротник,а то что-то последнее время туговато с финансами... :twisted:
18-12-2007, 04:58
не знаю, я не заметила чтоб растения напрямую влияли на финансы. Я очень дотошно ищу в себе или в муже черты характера, которые спровоцировали ошибочное поведение, т.е потерю денег, неумение ими правильно распорядиться и т.д. А потом ищу способ как эту черту характера сгладить. С мужем провожу разъяснительные беседы. Если в этом вопросе могут помочь растения - использую их.
18-12-2007, 05:24
adacvet писал(а):
Прочитала папоротники влияют на тех,кто хочет добиться благосостояния. Может опять купить папоротник,а то что-то последнее время туговато с финансами... :twisted:

Странно... У меня папоротники в доме не ведутся, а вот в саду - с завезённого с о.п. Урал-Тау лет 15 назад экземпляра я уж сделал целую клумбочку под грушей! Только при делении просыпаю плантацию кленовым лестом с лесозащитки. Поливаю только несколько раз в затяжную засуху. С другой стороны этой груши у меня ковёр из барвинка.

Не гони - и Великая Степь раскроет пред тобой свои тайны...
18-12-2007, 11:52
Виталий из Мгн
Может с финансами все в порядке? :razz:
18-12-2007, 19:34
Возможно. Да, я сейчас нигде не работаю. Привожу дом в порядок.
Но в саду же папоротник прекрасно растёт!!! А дома - не приживается вообще...

Не гони - и Великая Степь раскроет пред тобой свои тайны...
18-12-2007, 20:13
Виталий из Мгн
Тогда нужно все почитать о нем,проанализировать,что ты для него можешь сделать,а место с ярким рассеянным светом,думаю,найдете.
О папоротниках и у нас на форуме достаточно инфы :wink:
У меня были папоротники...
Просто в декоративнолистных перешла на цветущие,а то получилось,что одна ботва кругом...
19-12-2007, 00:05
да, точно ты про ботву. Мне в какой-то момент стало не хватать именно чего-нибудь цветущего, а ботвы в квартире полным полно. Уже думаю чего бы раздарить.
19-12-2007, 00:10
Валерка
Да с цветочком как-то веселей мне.Положительных эмоций больше получаю...
19-12-2007, 06:12
У меня - сенполии щас цветут, кислица, герани. Зацветает толстянка. Эписции - убрал в тёплую комнату. Внутренние рамы частично без стекла. Будет техника - из сада завезу.

Не гони - и Великая Степь раскроет пред тобой свои тайны...
19-12-2007, 08:53
Виталий из Мгн
Похвались чем-нибудь...цветущим-то :!:
19-12-2007, 16:51
Дайте с Пингвином АСП-11 разобраться... Решу техническую послепереустановочную проблему - и будут фотки... А заготовлено немало... В ХРюшке ничего не храню! И Сеть бы надо туда, но... :(

Не гони - и Великая Степь раскроет пред тобой свои тайны...
19-12-2007, 19:00
Виталий из Мгн

Переустанавливай :!:
А,чтоб было по теме, цветочки тебе помогут :wink: своей энергией
19-12-2007, 20:07
adacvet писал(а):
А,чтоб было по теме, цветочки тебе помогут :wink: своей энергией

Короче, флудить не хочу. Но пардон за некоторый офф. "Пингвин" - это операционная система Линукс, на которую я сейчас перехожу. С винды, которую приходится раз в 3-6 месяцев перебивать... Короче, там есть такие понятия, как "Права доступа к файлу" и работа в коммандной строке. Это у меня слабые места. Не хватает знаний... :( А сесть и почитать - некогда!!! Надо обустраивать дом. Послезавтра - надо ехать в город, исправлять ошибки клерка-комплектовщика... (недовложения по мини-трактору, обнаружены хозяином, что доставил мне технику). А в субботу - в сад. За стеклом. Не могу из-за отсутствия стекла доустановить недостающие внутренние рамы. Короче, работы - ...

Последний раз редактировалось Виталий из Мгн 19-12-2007, 21:06, всего редактировалось 1 раз.


Не гони - и Великая Степь раскроет пред тобой свои тайны...

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0