Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Любимцы крупным планом.

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
14-10-2019, 17:14
Девочки, дорогие мои, как я вам всем рада :cry: Не обращайте внимания на мои слезы, это слезы радости :beer: :? !Помните , Наташка - Ромашка назвала меня сентиментальным романтиком ? :) Годы идут, старею и симтомы все сильнее :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
15-10-2019, 15:34
Бусенька :friends: Слёзы радости это хорошие симтомы :? Желаю всем нам плакать только от радости и счастья :?

ИзображениеИзображение
16-10-2019, 15:11
Девочки я вас люблю!!! :)
18-10-2019, 03:16
Ксю, главное чтоб комиссия по нравам нас тут не прикрыла :D :friends: :?

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
18-10-2019, 18:26
Буся
Буся писал(а):
главное чтоб комиссия по нравам нас тут не прикрыла

Мы заново откроемся :friends:
Потеряли пару лет переписки и фото, а даже не все поняли сперва :oops:

ИзображениеИзображение
21-10-2019, 01:49
grizli писал(а):
Потеряли пару лет переписки и фото, а даже не все поняли сперва
Если честно, мне не так фотки жаль, как переписку :cry: :cry: :cry:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-10-2019, 02:43
Вроде писала, что кроме фаленопсисов завелись 2 камбрии и цимбидиум (из уценки вестимо, из нее родимой). Надо как - то добраться и определить поточнее их имена. Половина фаленопсисов процвела месяц назад с одной камбрией. У нее были мелкие цветочки без запаха, но много :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вторая камбрия расцвела на днях и с ней расцветает еще одна часть фаленопсисов. У нее было 3 бутона, но 2 скинула почему- то. Выдала один, но крупный :) И у него есть аромат какой - то восточный пряный, вроде перца какого - то что ли. Но надо нос прям внутрь цветка сунуть. Как раскроются все цветочки на фаленопсисах, то сделаю фоток побольше. Еще несколько фаленопсисов гонят цветоносы.
Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-10-2019, 05:54
Боже,какая красота...
21-10-2019, 10:44
Ого какая красотень :Bravo: Такое цветение шикарное :g-l: Вот насмотришься твоих фоток хоть в магаз беги, на распродажи фаленопсисов :D

ИзображениеИзображение
21-10-2019, 11:00
grizli писал(а):
хоть в магаз беги, на распродажи фаленопсисов
:D Наташ, у нас и по уценке то не дешево продают. Лучше выкинут, чем подешевле сделать, да чтоб забрали люди. Ну их политику понятно. Прибыли сорвать побольше, кто там думает о растениях. А у меня сердце кровью обливается, когда вижу умирающие растения на полках :cry: Ведь сколько бы красоты могло переехать на подоконники и радовать еще много - много лет!

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
30-10-2019, 13:49
Ой, Любаня, как это я не отметилась тут у тебя?
Красотища то какая, особенно та, что у тебя на ладошке :ten: Супер пупер... :good: Как же я люблю такую красоту :ten:
Любань, а у тебя орхи полностью в керамзите? Или только сверху?

Сообщений: 1541 Пред. 1 ... 99, 100, 101, 102, 103 След. Страница 103 из 103
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron