Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Фотовыставка "Красавица-зима"

Условия конкурсов.
Фотовыставки и фотоконкурсы, проводимые на форуме.

Сообщение
Автор
01-02-2013, 22:38
Хочу от лица Администрации форума выразить огромную благодарность девочкам, поддержавшим идею фотовыставки и приславшим свои замечательные фотоработы!!! :sps: :sps: :sps: И подарившим нам всем столько красоты!!! :good: :Bravo: :g-l:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
02-02-2013, 08:34
Красиво! :Rose:
У Буси зима пушистая и уютная, как перина :oops:
Все фото классные уже несколько раз посмотрела, :good:
Такие похожие и такие разные зимние пейзажи :Bravo:

Счастье нельзя купить, его можно родить.
02-02-2013, 10:10
Как у нас всё демократично - сами фотаем, сами себе отзывы пишем :D Вот гляжу просмотров уже 17, а отзывов всего 1 ...Наверное все дар речи теряют :D А если серьёзно - то спасибо огромное всем, кто принял участие !!! Кто поддержал идею :good: Фото у всех замечательные :good: Что характерно :D - просмотрев в начале несколько фото, дальше я пыталась угадать - чьё очередное фото :) И в большинстве угадывала :) Чувствуется особый подход каждого, своё видение, чем примечательна для него зима.
Я думала, что по крайней мере человек 15 примет участие ... ведь это не конкурс - тут не нужно было ничего мудрить, просто показать - какой вы видите свою зиму ... Наверно не все нашли время, возможность ... Или не нашли зиму :D А я бы на крайняк сфотила "снежную шубу" в морозилке :D А что - там вечная зима :D
Но честно говоря, пропадает желание принимать в дальнейшем участие в конкурсах и выставках ...

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
02-02-2013, 10:28
Любаш, проблема активности на форуме ли или еще где - вечная проблема, ничего не поделаешь.
Из 17 просмотров моих семь, очень нравится. :oops:
Зима у kirrа хрустальная :)

Счастье нельзя купить, его можно родить.
02-02-2013, 11:56
девочки, какие же вы молодцы, а какое замечательное качество фотографий, прелесть, у нас такой зимы не бывает, и какие у вас деревья, сосны, у нас одни тополя и вызы, просто загледенье, а не выставка :friends:

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
02-02-2013, 13:30
Посмотрела один раз (пока) :Bravo: :good: :ten:
Очень понравилось :Bravo: Молодцы девочки :good:
Какая она всё таки красавица-ЗИМА!!!
north wave писал(а):
У Буси зима пушистая и уютная, как перина

Я вот тоже так подумала! У нас в самом начале такая зима была :ten: Ээээх пропустила :sorry:
Очень лось понравился в снегу :good: (или олень, но рога вроде как у лося).
Прикольная фотография получилась :good:
Заснеженные русские леса......нет слов, какая красота :ten: Такие воспоминания о детстве накатили..........
Молодцы девчёнки! Лично от себя хочу сказать вам : СПАСИБО :sps: Я получила удовольствие от просмотра ваших фотографий :ten:
А мне теперь наука будет :punish: не откладывать на завтра :punish:
02-02-2013, 14:03
Просмотрела всю выставку на одном дыхании :g-l: :g-l: :g-l: С первого взгляда даже не сразу разглядела свои фото :) на столько много эмоций вызывает природа зимой :new_year_01: конечно жаль что не все приняли участие, было бы ещё на что посмотреть :g_s:

ИзображениеИзображение
06-02-2013, 16:04
Такая подборка классная! :Rose:
И рамки очень облпгораживают фото, тоже не сразу свои заметила ))
Очень понравились носочки - так тепло, уютно, по-домашнему. И черноплодка - как засахаренная восточная сладость, сразу захотелось съесть.

Татьяна
06-02-2013, 16:10
Kiira
Ты права, после съёмки ягодки были благополучно съедены :D

ИзображениеИзображение
07-02-2013, 00:05
Спасибо всем девушкам за доставленное удовольствие рассматривать ваши фото! :Bravo:
Особо хочу отметить высокохудожественность фотографий li_ii, grizli (понравились засохшие грозди чего-то под снегом), очень-очень понравился бордовый листик (рябины?), "засахаренный" снегом, и гроздь черноплодной рябины очень красива. :good:
У Любаши зима на фото получилась очень пушистая домашняя и уютная :). Очень хороши снимки Kiira c деревьями с обледенелыми ветками на фоне ярко-голубого неба, это ж надо было такое чудо найти.
Не обижайтесь, что отписалась не сразу: целыми днями работаю за компьютером, к вечеру устаю от него, а хотелось написать больше, чем просто - "красиво!" :).
Возможно, лучше было бы разместить фотографии, рассортировав по авторам, а то прежде, чем написать отзыв, каждый раз вглядываюсь в подпись, кто автор, чтобы не перепутать.

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
07-02-2013, 20:48
Сразу хочется похвалить Натуську за обработку фотографий :Rose: Так все хорошо и художественно вместе смотрится, как будто дело рук одного фотографа! Даже мое несчастное фото сюда вписалось.

Девочки вы молодцы, такие фото красивые - просто и гениально!

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
07-02-2013, 21:09
Юлечка, спасибо! :oops: :oops: :oops:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
07-02-2013, 21:39
Девочки , всем спасибо! Натуська, замечательная работа по обработке фотографий, огромное спасибо! Очень хорошо получилось!

Приглашаю полюбоваться моими растишками http://beautyflora.ru/blog/galereya/
Поделюсь излишками комнатных и садовых цветов http://beautyflora.ru/
07-02-2013, 23:01
Ой, а я в личке спасибо писала Натуське, а тут не догадалась. Исправляюсь :) Конечно огромная заслуга Наташи в том, что выставка состоялась и так красиво выглядит. Ведь на это нужно время, а его у неё так же в сутках 24часа, как у всех. Спасибо, Натусь !!! И как всегда нет тут твоих работ, хотя ведь это не конкурс был, могла бы и свои поставить.
И ещё раз хочу сказать спасибо всем, кто прислал фотографии - молодцы, девчёнки !!! Не смотря на занятость всё же постарались и выставка состоялась !!! Мне тоже так хотелось бы сказать о каждой фотографии участников, но вот не умею красиво говорить :oops: Так что не обессудьте. Скажу, что думаю и как могу :oops:
На фотографиях li ii очень величественный лес, прям дремучий такой, вот - вот кажется услышишь скрип качающихся огромных деревьев и вот -вот на дороге появится лошадь с санями :) И ещё конечно очень понравились фото незамерзшей и бегущей речки меж заснеженных берегов и островок - очень красиво получилось ! И такая хвоя сочно - зелёная под шапками снега! Да ,а что это за незамерзающая река у вас? Когда смотрю фото рыбалки на мосту - всё время дыхание от морозного пара перехватывает :)
grizli Наташа ! Твои фотографии такие лирически - романтические! А макросъёмка листиков барбариса в инее и ягод - это просто шедевр - хоть открытки делай ! И правда девочки пишут - так и хочется слопать эти ягоды :)
north wave Ленусь, спасибо за прекрасную экскурсию по твоему зимнему городу. Обожаю рассматривать дома особенно старинной архитектуры, как вот этот деревянный особняк - наверно очень давно построен каким - то богатым купцом. И снежная шубка на стволе дерева тоже на фоне деревянного особняка ! И современная архитектура соседствует у вас со старой. Вам повезло. У нас например нет таких старых домов. Всё поснесли или разрушено во время войны.
УKiira фотографии действительно хрустальные, прозрачные и звонкие. Такое игривое настроение создают, задорное !
Юля, не переживай, что только одно фото успела сделать и послать. Лиха беда начало! Зато какая весёлая семейка пеньков под снежными шапками получилась :good:
Да ещё хочется сказать о фотографиях Kr@s@vic@. Она не знала правил и поставила их сразу в тему. Очень красивые там сюжеты, много зимних интересных зарисовок. Я считаю, что она тоже участница выставки ! И ещё девочки ставили зимние фото в разных местах, а на выставку не прислали - жаль ( Ромашка много ставила, Марина ...)
Вроде никого не пропустила :) Да , про свои :D Написали, что моя зима пушистая и тёплая, как перина :) Это потому, что я её не выходя на улицу морозить нос из окон фотографировала :D Кто - то по лесам мотался, по полям, по городу в поисках зимы, а я в засаде сидела зиму караулила :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
08-02-2013, 00:24
Буся писал(а):
вот не умею красиво говорить

Ну ничего себе "не умею"! Вон кАк написала :good: :ten:
Я читала и восхищалась! :good:
Любочка, у тебя наверное в школе по сочинениям пятёрки были?

Юлия Денисенко писал(а):
Даже мое несчастное фото сюда вписалось.

И чего й то оно несчастное? Очень даже миленькое фото :good: Я сразу деревню вспомнила.......
Просмотрела фотографии ещё раза три или четыре!!!!!
Супер, девчёнки :good: :friends:

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron