Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Тигридия

Изображение Гиацинт, гладиолус, ирис, крокус, лилии, монтбреция, нарцисс, рябчик, тюльпан и др.
Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-03-2013, 11:23
тигридии восхитительные цветы! вот посмотрите на мои, сама ростила!
это в прошлом году цвели
Изображение
а вот в позапрошлом году цвели розовые
Изображение
правда я не знала что их надо на зиму выкапывать и розовые тигридии все замерзли! а вот белые я выкопала! в этом году снова их посажу, еще купила недавно тигридии разных цветов! уверенна будет очень красиво!

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
23-03-2013, 18:39
Какая красота :ten:
Мне особенно белый понравился :good:
24-03-2013, 01:53
Ого! Шикарные! :good:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
25-03-2013, 09:35
спасибо! они мне самой очень нравятся!

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
11-06-2013, 14:15
скажите а может кто нибудь выращивал тигридии из семян?! у меня в прошлом году созрели семяна на белой тигридии,я их посеяла, они очень долго не всходили, а сейчас взошли, пришлось их рассаживать горшочек оказался маловат.

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
13-06-2013, 14:49
этой весной купила к своим белым тигридиям разных расцветок, вот первая зацвела красавица, делюсь с вами
Изображение
Изображение

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
13-06-2013, 17:38
Абалдеть :good: Красота :Bravo:
14-06-2013, 13:25
спасибо!

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
20-06-2013, 10:42
вот и еще цветы!
Изображение
Изображение
Изображение

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
20-06-2013, 13:31
:good: :good: :good:
20-06-2013, 19:45
Виктория-ARM писал(а):
этой весной купила к своим белым тигридиям разных расцветок

Какая прелесть! Красивые. :good: Но они тоже, как лилии быстро отцветают?

Со мной только на ты.
21-06-2013, 11:29
цветок расцветает всего на один день, но кустик цветет все лето!

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
23-06-2013, 10:09
а вот тигридия красно-оранжевая, хотя фото не передает истинного цвета
Изображение
а вот розовая цветет
Изображение

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron