Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Правила форума "Цветочная галерея"

Только фото ваших растений и цветов

Модераторы: Ириshка, barsuk

Сообщение
Автор
28-08-2007, 04:10
Уважаемые форумчане!
Хочу обратить Ваше внимание, что данный форум "Цветочная Галерея" создан для того, чтобы размещать исключительно ФОТОГРАФИИ с названием сорта. Также можно добавить краткое описание сорта.
Огромная просьба НЕ вести разговоров в данном форуме и не давать лишних комментариев.
Данный форум будет содержать фото всех растений, которые пожелают показать форумчане. НО, естественно по отдельным темам.
Т.е. Открываем тему "Папоротники" - и показываем фото любых папоротников;
открываем тему "Зональные пеларгонии" - и показываем только фото зональных пеларгоний, и т.д.
Все вопросы по работе этого форума можно задавать здесь :razz:
На данном этапе развития событий, модератором данного форума являюсь я - barsuk :roll:
08-10-2007, 11:11
Кхе кхе.... смею напомнить участникам форума, что в "Цветочной галерее" размещаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО фото и описание сортов. По возможности, все переговоры вести в других ветках.
Я проверяю всю галерею, и по истечение некоторого времени - всю лишнюю переписку буду удалять. Уж не обижайтесь, но правила - есть правила. Не будем засорять данную ветку.
Надеюсь на ваше понимание. :|
08-10-2007, 11:26
Да, и ещё момент. Чтобы в галерее всё было красиво, могу посоветовать следующее:
Сначала пишем название сорта (желательно выделить жирным шрифтом) потом описание (или без него) и, на другой сторчке (именно с новой строки) пишем (вставляем) ссылку на фото. Тогда получается всё ровно и гармонично. Кое какие посты я подправила.
28-11-2007, 00:23
barsuk писал(а):
Кхе кхе.... смею напомнить участникам форума, что в "Цветочной галерее" размещаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО фото и описание сортов. По возможности, все переговоры вести в других ветках.
Я проверяю всю галерею, и по истечение некоторого времени - всю лишнюю переписку буду удалять. Уж не обижайтесь, но правила - есть правила. Не будем засорять данную ветку.
Надеюсь на ваше понимание.
22-03-2008, 18:59
barsuk
у меня маленькое предложение: может 3 темки бегоний объединить в одну? Для порядка. И потом проще смотреть.
01-04-2008, 14:39
barsuk писал(а):
смею напомнить участникам форума, что в "Цветочной галерее" размещаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО фото и описание сортов. По возможности, все переговоры вести в других ветках.
Я проверяю всю галерею, и по истечение некоторого времени - всю лишнюю переписку буду удалять. Уж не обижайтесь, но правила - есть правила. Не будем засорять данную ветку.

Добро пожаловать!
30-05-2008, 07:38
barsuk
у меня маленькое предложение: может 3 темки бегоний объединить в одну? Для порядка. И потом проще смотреть.

это не вопрос. Как пожелают участники форума, так можно и сделать. Можно все бегонии в одну тему объединить. Поработаю над эти в ближайшее время.
Т. е. если я хочу разместить фото цветочка, я копирую высланную вами ссылку и мой цветочек появится?

Алёна, не совсем поняла вопрос :twisted: Я ссылки НЕ высылаю.... Вы сами их генерируете и копируете затем из своего же фотоальбома на том или ином фотосайте.

Изображение Изображение мои пеларгонии и др. растения http://www.khab-flowers.narod.ru/
30-05-2008, 07:41
Сегодня почистила ВЕСЬ форум по цветочным коллекциям...... не удивляйтесь, если у кого-то значительно уменьшилось кол-во сообщений :mrgreen:
Путём чистки выяснила, что больше всего, любит поболтать там где не надо :mrgreen: наша уважаемая САЙТ-АДМИН :wink: Мариночка, у тебя уменьшилось сообщений как ни у кого другого :neutral: Болтушка ты наша.....
Но я свою работу знаю, и выполняю чётко. Всё почищено - флудите дальше!

Изображение Изображение мои пеларгонии и др. растения http://www.khab-flowers.narod.ru/
30-05-2008, 10:59
barsuk
:razz: Моих можно больше удалять! Скажу только СПАСИБО!

Добро пожаловать!
30-05-2008, 17:02
Моих можно больше удалять! Скажу только СПАСИБО!
я удаляю только то, что не касается темы, и что п о регламенту не положено :mrgreen: Ни больше ни меньше. Так что я всё тщательно читаю и выбираю :wink:

Изображение Изображение мои пеларгонии и др. растения http://www.khab-flowers.narod.ru/
04-01-2009, 14:26
Девочки!!! Ну прекратите флудить!!! Изображение
Заканывает удалять сообщения!
Для разговоров про цветитки есть же разделы по родам и семействам!!! Изображение

Последний раз редактировалось Натуська 22-01-2009, 00:31, всего редактировалось 1 раз.


Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
29-01-2009, 14:09
Девочки простите меня! Я не сразу прочитала! :unknown:

ИзображениеИзображение
29-01-2009, 14:31
Ириshка, ничего.. :pardon: Потом буду удалять лишнее..Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
27-02-2012, 16:16
barsuk
Получается-посмотрел фотки и никаких комментариев?
Правильно я поняла?
А то смотрю, моих комментов нет.
27-02-2012, 16:35
Светчик писал(а):
barsuk
Получается-посмотрел фотки и никаких комментариев?
Правильно я поняла?
А то смотрю, моих комментов нет.

ну, это я виновата :tomato: . Прошу не кидайте в меня за это помидорами. Но таковы правила форума, не я их устанавливаю. Да, в галерее только фотки. Так, что уж простите!

ИзображениеИзображение

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron