Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

скажите что это за цветы!!!!

Изображение Если Вы не знаете, что с растением или как оно называется, то вам сюда

Модератор: Ромашка

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-05-2013, 15:24
растение №1 сажалось как гиацинт, но только сейчас зацвело и походит на птицемлечник(хотя он уже оцвелся в конце марта) и очень похоже что их 2 цветка
фото№1 Изображение
Изображение
фото№2 Изображение
растение №2 мной вообще не сажалось, расло само но в прошлом году не цвело, очень похоже на лук, пахнет оч хорошо
фото Изображение
растение №3 вообще не понятно как у меня вырасло, таких цветом у меня не было и семенами не сажала, заметила уже когда зацвели! оч красивые!
фото Изображение

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
21-05-2013, 15:43
вот последний голубой точно знаю как называется, но никак не вспомню :mrgreen: рос у меня когда-то из смеси сухоцветов, потом насеялся по всему участку :neutral:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
21-05-2013, 18:06
А голубой цветик- красавец то какой :good:
А вот как называется,не знаю :no:
21-05-2013, 19:30
Виктория-ARM писал(а):
растение №3 вообще не понятно как у меня вырасло, таких цветом у меня не было и семенами не сажала, заметила уже когда зацвели! оч красивые!

Это однолетник Нигелла – растение высотой до 50 см, с голубыми, синими, фиолетовыми, белыми цветками. Хороша в рабаткках, бордюрах, клумбах. Засушенные семенные коробочки широко используют в зимних букетах.

Приглашаю полюбоваться моими растишками http://beautyflora.ru/blog/galereya/
Поделюсь излишками комнатных и садовых цветов http://beautyflora.ru/
21-05-2013, 22:37
спасибо! а то у меня бабушка считает их дельфиниумом

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
22-05-2013, 00:07
На первом птицемлечник тирсовидный, на втором лук батун ;)

ИзображениеИзображение
22-05-2013, 09:01
спасибо большое!

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0